Светлана Бондарчук с сыном Петром/Instagram*

Светлана Бондарчук, недавно сообщившая о том, что у неё в феврале родился сын Пётр, дала интервью для проекта Татьяны Навки "Команда" на Kion. Во время беседы Светлана рассказала, как её жизнь изменилась после появления ещё одного ребёнка в семье.

"Первое для меня сейчас — это забота. Проверяю, дышит ли он или не дышит. Петя уже человечек, который меня узнаёт, который тянет ко мне руки, может улыбаться. Моё отношение к ребёнку меняется, трансформируется. Все наши с Сергеем дети в счастье. За месяц до рождения Пети мы поговорили с детьми, предупредили, чтобы об этом никто не знал. <...> Мы подумали, что у если нас всё получится, то мальчик будет Петей, а если была бы девочка, то она стала бы Катей", — рассказала 54-летняя Бондарчук.

Светлана Бондарчук с сыновьями Петром и Сергеем и внучками Верой и Маргаритой
Светлана Бондарчук с сыновьями Петром и Сергеем и внучками Верой и Маргаритой/Instagram*

Мальчика родила суррогатная мать, за что Светлану раскритиковали в соцсетях, однако она не стала обращать внимания на хейтеров. "Я хочу пожелать счастья и гармонии всем, кого заботит, каким образом родился Петя, как мы собираемся его растить и воспитывать. Не переживайте, с этим мы разберёмся, можете просто порадоваться за нас", — написала она.

Для Светланы Бондарчук и её мужа, дизайнера Сергея Харченко, за которого она вышла замуж три года назад, это первый общий ребёнок. У Светланы есть двое взрослых детей, Сергей и Варвара, от режиссёра Фёдора Бондарчука. У старшего сына Бондарчук и его бывшей жены Таты есть две дочери, Маргарита и Вера. У Харченко тоже есть дочь Юнна от предыдущих отношений. У Фёдора Бондарчука в 2021 году родился сын Иван от актрисы Паулины Андреевой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук рассказала о младшем сыне: "Петя уже человечек, который меня узнаёт"

18:39, 5 октября 2023

Комменты 11

Аватар

Почаще с дитём будь, а не только для инста фоточек в счастье. Так он может тебя и мамой назовет, а не только узнает.

Аватар

Как-то она говорит о сыне, как о чужом ребенке, без теплоты материнской

Аватар

Харченко называют то композитором, то режиссёром, а теперь дизайнером - так он кто?!

G

Занятно, что, если бы родилась девочка, то была бы Катя))) Паулина же с рождения носила имя Катя!

Аватар

Все пытается доказать бывшему мужу, как у нее тоже все хорошо. Замужество с неизвестным музыкантом показалось мало, ребенка приобрела, чтобы от Паулины не отставать. Посмотрим, что еще придумает.

Подождите...