Моргенштерн*/Instagram*

Как сообщает телеграм-канал Mash, после нового интервью Ксении Собчак с рэпером Моргенштерном* у него возникли проблемы в Дубае. По данным канала, ему отменили концерты, а также добавили в чёрный список правительства ОАЭ из-за нарушения статуса иноагента и местных законов. Так, его выступление в клубе Billionaire, которое должно было пройти 10 ноября, отменили за несколько часов до начала: в клуб позвонили сотрудники службы безопасности Дубая. Сам рэпер заявил, что концерт был отменён из-за его плохого самочувствия. По данным канала, это произошло вскоре после публикации интервью, которое он дал Ксении Собчак.

Mash также отмечает, что теперь рэперу доступны только частные мероприятия.

Ксения Собчак, однако, усомнилась в правдивости данных Mash и негативно высказалась в адрес журналистов канала.

Ранее Моргенштерн* утверждал, что именно из-за первого интервью Ксении Собчак перед его свадьбой он был вынужден уехать из России. Сама Ксения неоднократно иронизировала над этим в интервью, отмечая, что готова сделать всё, чтобы после их беседы он не говорил, что она выгнала его из Дубая.

"Выходит, она сделала с ним это дважды?" — прокомментировали в телеграм-канале "Только никому".

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

У Моргенштерна* возникли проблемы в Дубае после интервью Ксении Собчак с ним

11:37, 16 ноября 2023

Комменты 3

Аватар

Как бы Моргенштерн не хорохорился, он пока еще лишь, амбициозный и дерзкий подросток.

Аватар

По интервью было заметно, что она к нему относится с симпатией, даже ответное позволила взять. И вот там его уже понесло "не по дубайски", слишком много откровенных вопросов , для мусульманского общества. Он ведь не только выложил выпуск в интернет, но и собрал группу людей.

G

Дорогой Сплетник, вы подзабыли упомянуть важную деталь - товарищ в интервью хвалился тем, что обходить арабские правила проще простого, ну и получил на орехи. Все же фраза Le Silence est d'or есть правда...

Подождите...