Кадр из фильма "Экипаж"

14 апреля, за неделю до выхода в широкий прокат, в Москве состоится премьера нового фильма Николая Лебедева "Экипаж", главные роли в котором исполнили Данила Козловский и Владимир Машков. Среди других актеров -  Агне Грудите, Елена Яковлева, Катерина Шпица и Сергей Шакуров.

Масштабная картина расскажет про катастрофу, в центре которой оказались летчик Алексей Гущин (Козловский), командир экипажа Леонид Зинченко (Машков), а также многочисленные пассажиры самолета. Зрителям обещают невероятную историю о чести и достоинстве, любовную линию и захватывающее развитие сюжета.

Тем, кто мечтает поскорее увидеть фильм на большом экране в формате IMAX, за неделю до выхода в широкий прокат, а также хочет лично пообщаться со звездами картины - Данилой Козловским и Владимиром Машковым, SPLETNIK.RU предоставляет уникальный шанс! Пользователи, которые быстро и правильно ответят на вопросы нашей викторины, станут обладателями билета на премьеру "Экипажа" и футболки из лимитированной коллекции A La Russe. Но это еще не все! Счастливчики также получат возможность лично встретиться с Козловским и Машковым в рамках Meet & Greet - селфи с главными секс-символами российского кино вам обеспечены!

Итак, дерзайте!

Фильм "Экипаж" будет второй российской картиной, которая выйдет в формате IMAX, какой фильм был первым?

1.       "Он - дракон"

2.       "А зори здесь тихие..."

3.       "Сталинград"

В каком проекте ранее сотрудничали актер Данила Козловский и режиссер Николай Лебедев?

1.       "Пятница"

2.       "Легенда №17"

3.       "Пять невест"

Фильм "Экипаж" Александра Митты 1979 года наделал немало шума в советском прокате. Почему?

1.       В картине была нецензурная лексика

2.       Из-за откровенной эротической сцены

3.       Подробная съемка на борту авиалайнера Ту-154Б ставила под угрозу будущую безопасность реальных пассажиров самолета.

Где снимали сцены с вулканом?

1.     В Крыму

2.     На Камчатке

3.     На острове Кунашир

Присылайте свои ответы с указанием ФИО и контактного телефона по адресу [email protected] до 12 апреля включительно, в теме письма обязательно указывайте название фильма - "Экипаж". Первые две Сплетницы, правильно ответившие на эти несложные вопросы, получат уникальный шанс пообщаться с любимыми актерами!

Удачи!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: селфи с Данилой Козловским и Владимиром Машковым

18:03, 8 апреля 2016

Комменты 10

Аватар

Данила! Ааа! Хочу в кино!

Аватар

Может кто знает, как попасть на премьерный показ? Билеты должны же где-то продаваться?

A

Фильм

Аватар

вот никогда не понимала условия подобных конкурсов на скорость, которые длятся по несколько дней. Тогда бы уж из правильно ответивших лотереей выбирали, а то смысл? всем ясно, что победительницы у вас в течение максимум после получаса уже есть)

Аватар

В каком проекте ранее сотрудничали актер Данила Козловский и режиссер Николай Лебедев? Легенда №17; Где снимали сцены с вулканом? В Крыму; Фильм "Экипаж" Александра Митты 1979 года наделал немало шума в советском прокате. Почему? Из-за откровенной эротической сцены; Фильм "Экипаж" будет второй российской картиной, которая выйдет в формате IMAX, какой фильм был первым? Сталинград.

Подождите...