На этой неделе мы объявили конкурс для тех, кто хотел бы попробовать себя в качестве корреспондента и взять интервью у одного из популярных российских актеров. Герой этого "эксперимента" Владимир Яглыч внимательно изучил вопросы, которые вы задавали ему в комментариях, и выбрал те, которые заинтересовали его больше всего.

Как мы и обещали, авторы лучших вопросов смогут лично встретиться с Владимиром и задать их уже "вживую". Ну а редакция SPLETNIK.RU подготовит подробный репортаж о том, как прошла беседа.

Итак, мы поздравляем победителей, ими стали следующие пользователи:

CherryCherry с вопросом:

Как появилось у Вас увлечение мотоциклами? Чтобы Вы посоветовали человеку, планирующему вступить в сообщество мотолюбителей?

polayrnay:

Вы много работаете: театр, кино, съемки на телевидении... Чем Вы увлекаетесь помимо работы и с чего начинаете свой день, чтобы зарядиться энергией?

Gumiru:

Владимир, добрый день, как бы вы выразили свою формулу абсолютного счастья, если верите в это, конечно? И какая простая вещь могла бы улучшить вашу жизнь?

VLeksina:

Владимир, во что Вы верили в ранние периоды творчества или даже в детстве? Не в плане супергероев и Деда Мороза, а что Вам давало силы и вдохновляло? На какой вопрос Вы хотели бы сами ответить, но Вам его никогда не задают?

Благодарим всех, кто участвовал в конкурсе, ждите репортаж о встрече "сплетниц" с актером!

Источники: Алексей Сулима

Подпишитесь на наш

День рождения "Сплетника": кто пойдет на встречу с Владимиром Яглычем?

14:00, 23 октября 2014

Комменты 8

Аватар

А я люблю Володьку.Чё т такое у него есть...

Аватар

Нууу, там были намного интереснее вопросы, в стиле истинного Сплетника. А это всё гладко, прилизанно и предсказуемо.

G

Вот черт!!! Не выиграла)))) А ведь так хотела под невинными вопросами просочиться в редакцию и узнать, приставал ли к нему Даня во время съемок...

Аватар

А можно в следующий раз организовать интервью с Майклом Фассбендером?????))))))))))))))))))))))))))))))

Подождите...