Друзья, мы не раз слышали от вас, что вам хотелось бы иметь возможность задавать звездам, у которых редакция SPLETNIK.RU берет интервью, собственные вопросы. В честь дня рождения нашего сайта мы решили пойти на этот эксперимент - предложить нашим читателям выступить в качестве специальных корреспондентов "Сплетника".

Принять участие в нашем праздничном интервью согласился актер Владимир Яглыч, которого вы хорошо знаете не только по таким фильмам, как "Мы из будущего" и "На безымянной высоте", но и по популярным телевизионным проектам: наш герой стал победителем "Ледникового периода-4" на Первом канале, а сейчас вместе с Ольгой Шелест ведет музыкальное шоу канала "Россия 1" "Артист".

Уверены, вам есть о чем спросить Владимира. Предлагаем начать уже сейчас: задавайте вопросы актеру в комментариях к этому посту. Лучшие пять вопросов определит сам Владимир, а их авторов мы пригласим на встречу с ним, которая состоится вечером 23 октября.

Беседу "сплетниц" с актером и, конечно, фотоотчет с этой встречи мы опубликуем на сайте. Ждем от вас интересных и оригинальных вопросов до 18.00 21 октября!

Владимир Яглыч


Владимир Яглыч

Источники: Алексей Сулима

Подпишитесь на наш

День рождения "Сплетника": конкурс от Владимира Яглыча

14:30, 21 октября 2014

Комменты 51

I

Владимир, Вы уже учавствовали во многих телевизионных проектах, стали победителем. Если бы Вам предложили поучавствовать в экстремальном шоу, что-то связанное с огнём или под куполом цирка, Вы бы согласились?

Аватар

Здравствуйте!Вы безумно импонируете мне,как мужчина!Для меня Вы-просто идеал! И я бы хотела пообщаться с Вами когда-нибудь!! Очень хочется узнать,какая из детских мечт сбылась в Вашей жизни,и вообще,были ли такие?И какой город находится на первом месте в must visit листе?Спасибо за то,что хотя бы прочитали мое маленькое письмо)))

Аватар

Дразнили ли тебя в школе,когда ты был маленьким? В какой роли тебе хотелось бы сняться?

Аватар

Вам нравится Сплетник? А под каким ником вы у нас тут тусуютесь?

Аватар

А я опоздала слегка. Ну и что...я ж девочка. Значит, Владимир Владимирович, интернет выдает что вы левша. А могли бы Вы подковать Картошечку ?

Подождите...