На этой неделе на SPLETNIK.RU стартовал конкурс, победители которого отправятся на московский концерт Ленни Кравитца, которым музыкант открывает свое мировое турне.

Мы были уверены, что получим множество писем, и не ошиблись: многие из вас хотели бы оказаться на концерте в "Крокус Сити Холле" 22 октября и рассказали нам об этом. И желание нескольких из вас сбылось! По два билета на концерт мы дарим следующим участникам:

Мария П., приславшая нам фото с комментарием:

Буду кратка, все потому, что его виртуозность сводит меня с ума... Настолько, что даже такое нарисовалось.

конкурс

Полина Н., которая растрогала нас романтической историей:

Ленни - мой большой друг! Он всегда был рядом, был творцом романтического и эйфорического настроения, а главное - он очень поддержал меня в личной жизни! Его песня I Belong to You - гимн нашей с мужем любви. Мы когда-то истерически серьезно поссорились, буквально накануне свадьбы, даже уже собирались организовывать попятную... Сидели в машине и обсуждали, и тут по радио заиграла эта песня, муж начал машинально подпевать: I belong to you, you belong to me too... Мы посмотрели друг на друга, я заплакала и... дальше все было хорошо.

И Валерия С., которой мы просто не могли не подарить билеты:

Я хочу выиграть билет на концерт Ленни по одной простой причине: моя мечта наконец-то должна осуществиться! Два года назад я купила билеты на концерт Ленни в день своего рождения - 21 сентября - этого концерта я ждала больше, чем самого праздника, дня варенья. Но концерт отменили, и я до сих пор мечтаю об этом "маленьком чуде" - услышать вживую и почувствовать энергетику Ленни Кравитца. Надеюсь, билет на концерт 22 октября станет моим долгожданным подарком на так и не состоявшийся День рождения!

Поздравляем вас и благодарим за участие в конкурсе! В ближайшее время мы свяжемся с вами и объясним, как получить ваш приз.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто идет на концерт Ленни Кравитца?

22:00, 17 октября 2014

Комменты 6

Аватар

А мы уже были на его концерте , в Сочи!

Аватар

если в следующей жизни быть мужчиной - то выбрала бы быть Ленни :)))

Аватар

Завидую

Аватар

Ну классно

Подождите...