22 октября в московском "Крокус Сити Холле" выступит Ленни Кравитц: кумир миллионов и покоритель женских сердец отправляется в мировое турне в поддержку нового альбома Strut, а начинается гастрольный тур именно с концерта в российской столице.

Безусловно, такое событие просто нельзя пропустить, а потому мы с удовольствием объявляем новый конкурс для всех, кто любит творчество Ленни. Хотите своими глазами увидеть шоу одного из самых популярных музыкантов современности - попробуйте свои силы, и, может быть, вам выпадет шанс попасть на концерт совершенно бесплатно.

А вот и задание: напишите нам, почему именно вы должны выиграть билеты на концерт. Победителями станут авторы самых оригинальных, остроумных и креативных писем. Всего будет разыграно три пары билетов.

Торопитесь: мы ждем ваши послания с пометкой "Ленни Кравитц" по адресу [email protected] до 16.00 17 октября! Ну а в ближайшие выходные будут объявлены имена победителей.

Удачи!

Ленни Кравитц


Ленни Кравитц

Ленни Кравитц
Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: разыгрываем билеты на концерт Ленни Кравитца

16:10, 15 октября 2014

Комменты 14

Аватар

ой лёня крут конечно....но билеты должны выиграть москвичи или приближенные)))

P

А я уже и так купила билетик на его концерт йоу-йоу))

7

была на его концерте на Формуле 1. Нереальные эмоции! Умеет человек аудиторию завести и сам выкладывается на 100 %. Думаю,что те кто пойдет на его концерт нисколько не пожалеют!

Аватар

Пусть девчонки выиграют конкурс:-)

Аватар

I want to get away I want to fly away Yeah yeah yeah Ой, Кравитц..Я хочу выиграть не концерт, а свидание.)) I want to get away Я хочу свалить. I want to fly away Я хочу улететь Yeah yeah yeah

Подождите...