14 августа выходит на экраны сказочная лента "Тайна четырех принцесс" с участием Кристины Орбакайте, Сергея Жигунова, Юлии Паршуты, Вадима Галыгина и других актеров. В связи с этим событием мы объявляем новый конкурс на SPLETNIK.RU. Если вы любите кино и сказки, а также интересуетесь тем, как именно снимаются фильмы, не пропустите!

Сразу переходим к самому главному - призам. Мы разыграем пять пар пригласительных на экскурсию по легендарной киностудии "Мосфильм", где вы своими глазами увидите, как снимается кино, и сможете заглянуть "за кулисы" киноиндустрии.

После часового путешествия по знаменитой студии вас ждет показ фильма "Тайна четырех принцесс", который вы увидите на несколько дней раньше премьеры.

Задание же будет таким: угадайте, из каких сказочных лент взяты эти кадры и скорее пишите нам письмо по адресу [email protected]. Первые пять участников, давшие правильные ответы, получат по два билета на экскурсию и кинопоказ. Удачи!

1.

1

2.

2

3.

3

4.

4

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте экскурсию по "Мосфильму"

20:20, 1 августа 2014

Комменты 6

Аватар

а где же результаты конкурса, дорогая редакция?????????????

Комментарий был удален

Аватар

блин жаль далеко ехать в случае выигрыша

S

кристина принцесса? моложе и свежее на роль никого не нашлось? могли бы в таком случае взять пример с джоли и клаву земцову снять в роли принцессы, тем более орбакайте уже заявила, что клавуся таланливая и артистичная, камеру не боится))

Подождите...