Вчера в Юрмале завершился очередной конкурс молодых исполнителей "Новая волна". В концертном зале "Дзинтари" собрались знаменитости, которые в течение всей прошлой недели наблюдали за выступлениями участников и сами выходили на сцену со своими хитами.

На красной дорожке появились Яна Рудковская, Дима Билан, Игорь Крутой, Леонид Агутин, Алсу, Наташа Королева и другие знаменитости.

Дима Билан и Яна Рудковская


Наталья Якимчик, Дима Билан и Яна Рудковская

Игорь Крутой с дочерью


Игорь Крутой с дочерью

Лев Лещенко и Владимир Винокур


Лев Лещенко и Владимир Винокур

Что касается победителей, то, как мы уже сообщали, первое место жюри присудило Нуце Бузаладзе из Грузии, а второе и третье - украинским исполнителям Виктории Петрик и Вячеславу Рыбикову.

Кроме того, собственные награды понравившимся ей артистам вручила Алла Пугачева: денежные премии достались литовской певице Монике Линките и латвийскому участнику Стасу Шуринсу.

Во время церемонии закрытия, как всегда, выступили самые популярные исполнители, среди которых Ани Лорак, Филипп Киркоров, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле и многие другие.

Ани Лорак


Ани Лорак

Игорь Крутой и Николай Басков


Игорь Крутой и Николай Басков

юрмала
юрмала


юрмала
юрмала


Специальным гостем шоу стал Рики Мартин. Певец, кстати, прилетев в Юрмалу, попал в не самую приятную ситуацию: по дороге из Барселоны исчез багаж звезды со всеми сценическими костюмами. По прилету Мартину пришлось устроить незапланированный шопинг в местных бутиках.

Рики Мартин


Рики Мартин

Рики Мартин
Рики Мартин
Рики Мартин


юрмала
юрмала


Рики Мартин


Рики Мартин на репетиции перед шоу

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Дневники "Новой волны-2014": церемония закрытия

10:59, 28 июля 2014

Комменты 76

Аватар

Игорь Крутой с дочерью мо папа меня бы в таком виде из дома бы не выпустил!

Аватар

Лайма хорошо выглядит!

Аватар

у Рудковской наряд из резиновых ковриков для душа?

Аватар

Какой застой этот конкурс... Мне стыдно за нас...

Аватар

Мне очень понравилась старшая дочь Крутого Вика. Весь образ в целом. А еще я люблю яркие цвета летом и платье Рудковской хотела бы себе!) а еще деньги Рудковской тоже!!!)))

Подождите...