Сергей Полунин и Елена Ильиных/Фото: blackswanei/Instagram*

У артиста балета Сергея Полунина и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Елены Ильиных родился третий ребёнок. Об этом многодетные родители сообщили в инстаграме*.

Сергей Полунин и Елена Ильиных
Сергей Полунин и Елена Ильиных/Фото: poluninink/Instagram*

Елена призналась, что снимки для семейного архива влюблённые делали за день до рождения ребёнка, в перерывах между схватками. Спортсменка посвятила слова любви и благодарности Сергею, отметив, что она является счастливой и, теперь официально, многодетной матерью.

"Я так сильно благодарна тебе за меня! За то, что у меня есть жизнь, в которой нет ни одной причины не быть счастливой. За безграничную человеческую свободу, с пониманием того, что ты всегда держишь меня за руку, потому что мне так легче. За твою силу, любовь. За то, что я правда могу сказать себе, что я молодец. Потому что у наших детей самый лучший папа на планете! И это настоящее счастье!" — написала Елена.

Сергей Полунин и Елена Ильиных
Сергей Полунин и Елена Ильиных/Фото: blackswanei/Instagram*
Сергей Полунин и Елена Ильиных
Сергей Полунин и Елена Ильиных/Фото: blackswanei/Instagram*

В телеграме рассуждают на тему того, какое необычное имя может получить третий ребёнок пары, которая уже воспитывает двоих сыновей Дара и Мира.

"Если у Сергея Полунина родилась девочка, её назвали Россией. Так чувствуем!" — комментируют авторы канала "Бабская курилка".

Напомним, что влюблённые познакомилась в 2019 году в инстаграме*. Общение завязалось после того, как Ильиных сама написала Полунину. Официально звёзды подтвердили роман на шоу "Вечерний Ургант".

Артист балета Сергей Полунин известен не только своей карьерой в балете, но и политической позицией. Он активно поддерживает президента Владимира Путина, называя его "ангелом". Танцор имеет татуировки на теле, которые часто вызывают вопросы: на одной руке герб Украины, где он родился, на другой — герб России и три портрета Путина на груди. Полунин также сталкивался и с негативной реакцией по отношению к своей персоне. Во время концерта в Узбекистане артиста затравили из-за песни в поддержку российских солдат.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Сергей Полунин и Елена Ильиных стали родителями в третий раз

14:33, 13 февраля 2024

Комменты 17

Аватар

Жена этого " патриота " опять в США рожала? Предыдущие двое там родились.

С

Это не он играл русского шпиона в французском фильме? Голой с маленьким прибором 😁

I

Они брак зарегистрировали? Или это сейчас не принято?

З

Странно, что не Владимиром Владимировичем назвали

Аватар

Ну и чё? У кого-то имя Яблоко или Париж, не видела чтобы в обморок падали от их имен. Бруклин, Ирландия и т.д. и т.п. Да, для наших широт это странно, но, по-моему, они живут в Америке. Там это нормально.

Подождите...