Ирина Дубцова/Instagram*

Любовь Успенская высказалась в соцсетях об Ирине Дубцовой, которая на этой неделе впервые прокомментировала скандал вокруг звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова.

"Хватит, доктор, меня записывать в "счастливые и довольные" пациентки на всевозможных интервью", — написала Дубцова в соцсетях и попросила журналистов не донимать её запросами о комментарии по поводу скандала.

Любовь Успенская опубликовала пост, в котором высказалась в поддержку коллеги. "Ирочка... Моя хорошая. Моя девочка. Красивая. Талантливая. Нежная. Ранимая. Вот вы смотрите на нас и думаете: суперзвёзды. А мы такие же женщины… Всё у нас как у всех".

Любовь Успенская
Любовь Успенская/Instagram*

По словам Успенской, Дубцова, как и она, стала жертвой некачественно оказанных услуг.

"Она не может выносить эти воспоминания, эту боль. Тимур Хайдаров изуродовал и её. Много лет лечится, страдает, — заявила Успенская. — Мы все купились на картинку".

Ирина Дубцова делала у Хайдарова операцию на груди, удаляя установленные много лет назад импланты. В комментариях под постом Успенской Дубцова добавила, что Хайдаров переделал операцию после неудовлетворительного результата, но вскоре снова возникли проблемы, и она переделала всё уже в другой клинике.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова/Instagram*

Успенская также была пациенткой хирурга. Сначала она благодарила доктора за новую фигуру, однако позже осталась недовольна результатом. Кроме того, певице не понравилось то, что Хайдаров публично обсуждал её операцию. Успенская отметила, что хирург пытался подкупить её директора, чтобы информация о неудачной операции не всплыла в прессе. "Он заплатил моему директору 2 млн рублей за молчание, — рассказала певица. — Хотя я уже столько заплатила за эти переделки, что это вообще ничего".

Первой о проблемах после операции у Хайдарова рассказала певица Слава. Она публично заявила, что после маммопластики у Хайдарова её грудь стала несимметричной, на теле остались большие шрамы, и она была вынуждена сделать новую пластическую операцию в другой клинике. Компенсировать это хирург, по словам певицы, отказался. Некоторые из звёзд, в том числе Филипп Киркоров, напротив, поддержали Хайдарова.

Скандал вызвал общественный резонанс, и Хайдаров даже обратился за помощью из-за травли в сети к главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, которая заступилась за него.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Она не может выносить эту боль". Любовь Успенская об Ирине Дубцовой на фоне скандала с Тимуром Хайдаровым

08:43, 5 октября 2023

Комменты 3

Аватар

Голожопые суперзвезды, живущие по бартеру, напоролись на такого же дебила, который решил, что пиар важнее профессионализма. Одним не надо халяву ловить в таком важном деле. Все ж здоровье, общий наркоз,ма не тряпье брендовое напрокат. Второго - в тюрьму за мошенничество, там ему хреном в опу вобьют мысль, что себестоимость при бартере не нужно пытаться снизить до нуля.

R

Пластическая операция это всегда лотерея. Может изуродовать, а может улучшить. Стоимость операции не всегда залог хорошего результата. Хайдаров ещё слишком молод и у еего выросла корона на голове на каком то этапе. Для него деньги важнее удовлетворенных клиентов.

Подождите...