Ирина Дубцова/Instagram*

Ирина Дубцова впервые прокомментировала в своём телеграм-канале скандал вокруг пластического хирурга Тимура Хайдарова и потребовала не упоминать её в интервью как "довольную пациентку". По словам певицы, она устала отвечать на вопросы журналистов, которые интересуются её мнением насчёт скандала.

"Хватит, доктор, меня записывать в "счастливые и довольные" пациентки на всевозможных интервью. Я не люблю скандалов. Меня замучили журналисты, я их понимаю, тема горячая. Хватит", — написала она.

Как отмечают в телеграм-канале "Светский хроник", несколько лет назад артистка сделала у Хайдарова прорисовку спортивного силуэта и убрала грудные импланты, после чего, по утверждению хирурга, её грудь "приобрела первозданный вид" и форму, о которой она мечтала. Об операции певица рассказывала в соцсетях.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова/Instagram*

Скандал вокруг Хайдарова начался после того, как певица Слава публично заявила, что после маммопластики у Тимура Хайдарова её грудь стала несимметричной, а на теле остались большие шрамы. Певица, по её словам, была вынуждена сделать новую пластическую операцию в другой клинике.

К её обвинениям присоединилась Любовь Успенская, которая тоже осталась недовольна результатом работы Хайдарова. Её также возмутило то, что хирург обсуждал операцию публично.

Некоторые из звёзд, в том числе Филипп Киркоров, напротив, поддержали Хайдарова.

Скандал вызвал общественный резонанс: пользователи сети начали критиковать хирурга. Недавно Хайдаров даже обратился за помощью к главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, которая заступилась за него.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Хватит записывать меня в "счастливые и довольные" пациентки". Ирина Дубцова о скандале с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым

22:35, 3 октября 2023

Комменты 4

N

Киркоров прям реально дедок…до пластики лучше выглядел. Отношения доктора/светской персоны Хайдарова с Филиппом вызывают недоумение

Аватар

Значит Ирину можно записать в недовольные пациентки, раз такая реакция

Подождите...