Вслед за сестрами Кардашьян Николь Ричи тоже объединила усилия с брендом Bebe.

Николь создала для Bebe эксклюзивную коллекцию украшений под маркой своего бренда House of Harlow 1960, изюминкой которой станут доступные цены (например, 38 долларов за серьги или 98 долларов за украшение для волос).

Кроме того, в коллекции будут специальные браслеты (по 25 долларов каждый), вся прибыль от продажи которых пойдет в детский благотворительный фонд Николь и Джоэла Мэддена Ritchie-Madden Children’s Foundation.

Украшения поступят в магазины 10 ноября, а на сайте компании Bebe они уже вовсю продаются.

Напомним, что в настоящий момент Ричи также готовит собственные линии обуви и женской одежды, при этом звезда прекрасно управляется с двумя детьми - настоящая супермамочка!


Браслет, средства от продажи которого пойдут в фонд Ritchie-Madden Children’s Foundation

Источники: People, People

Сотрудничество Николь Ричи и Bebe

14:16, 8 ноября 2009

Комменты 12

N

Николь молодец!Всё успевает.

Аватар

Чо за хрень?

Аватар

Я очень люблю Бебе. Жалко выбрали сюда не самое лучшее украшение для демонстрации всей коллекции, но учитывая вкус Николь, можно предположить, что будут оригинальные вещи.

L

когда звезды занимаются благотворительностью это всегда радует...молодец..продолжай в том же духе

Аватар

Этот маленький глазастик медленно и уверенно идёт вперёд. Умница! Что до "никто"... Никем были многие знаменитости, но они много трудились, чтобы стать теми, кем они есть сейчас. "Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики" Томми Дюар Критикуйте, господа!

Подождите...