Родив двоих детей, Николь Ричи преобразилась: стала нежнее, женственнее, мягче. В фотосессии для журналов Who и People она позирует с бойфрендом Джоэлом (по неофициальным источникам - мужем) и их двумя детьми - дочкой Харлоу и полуторамесячным сыном Спэрроу.

В интервью изданию People влюбленная пара рассказала о том, как проходили обе беременности, кто выбирал имя для сына и чем воспитание мальчика отличается от воспитания девочки.

Ричи: Второго ребенка мы не планировали - это получилось само собой.

Моя первая беременность проходила очень легко. Вторая была сложнее, особенно в первые три месяца - я очень уставала. И если рождение первого ребенка изменило весь мой мир, то сейчас было иначе - все-таки мы уже знаем, что такое быть родителями.

Я брала Харлоу на все обследования и посещения врачей, чтобы она понимала, что происходит. Я так рада, что сначала родила девочку - она такая женственная. Каждое утро она хочет целовать братика.

Когда мы выбирали сыну имя, "Спэрроу" было одним из тех, что нравились мне больше всего. Оно отлично сочетается с Харлоу и отсылает к истории о Капитане Джеке Воробье (Capitain Jack Sparrow).

Джоэл:

Это имя напоминает мне об одной песне Джонни Кэша - A Boy Called Sue. Мне хотелось дать сыну имя, которое будет его мотивировать - теперь ему есть к чему стремиться.

Николь проводит большую часть времени с сыном, а я - с дочерью. Я говорю ей: "Завтра папа и Харлоу идут на свидание. Куда бы ты хотела отправиться?". Иногда мы ходим в зоопарк, иногда - смотреть на пони. Еще она очень любит сидеть на собственном стуле в Coffee Bean и болтать.

Любуемся фотографиям звездного семейства и обсуждаем, на кого больше похожи детишки - на модницу-маму или рокера-отца?

Источники: Nrichienews

Звездные дети: Николь Ричи и ее малыши

12:46, 3 ноября 2009

Комменты 28

Аватар

Сижу и умиляюсь..боже мой какие же хорошенькие у них детки, прям счастливая семья..надеюсь Николь остепенилась..=)

A

Deistvitel'no takie vse milye po,oemu devochka poxozha na mamu a mal'chik na papu hotya vobshem v celom deti vse zhe poxozhi bol'she na mamu! Nikol deistvitel'no pohoroshela!

L

Про мальчика еще трудно сказать, но дочка сочетает в себе и папины, и мамины черты - очень явно.

N

Какие они всё-таки милые)))очень за них рада!красивая пара и чудесные дети!!!Счастья им)))

S

какая прелестная дочурка!!! Так приятно смотреть на дочу с папой)))

Подождите...