Дженнифер Гарнер/Фото: Frazer Harrison/Getty Images

Дженнифер Гарнер в интервью журналу People рассказала о воспитании детей от бывшего мужа Бена Аффлека. У экс-супругов трое детей: 18-летняя Вайолет, 15-летняя Серафина и 12-летний Сэмюэль.

По словам актрисы, ей непросто не вмешиваться в их решения и позволить детям самим выбирать свой жизненный путь. "Мои родители тоже так делали, и я так поражена там, насколько это непросто. Мне очень трудно не говорить им: "Вот каким я тебя вижу" или "Я думаю, тебе нужно делать вот так". Мне действительно приходится сидеть сложа руки", — сказала она.

"Я просто наблюдаю за ними на этом новом этапе жизни, когда они решают, кем они станут и что будут изучать. И они мне очень интересны. Мне интересно всё, что с ними связано".

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер расстались в 2015 году, воспитывают троих детей. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения и часто проводят время вместе. Многие интернет-пользователи уверены, что с Гарнер Бен чувствует даже более счастливым, чем с нынешней супругой Дженнифер Лопес, рядом с которой часто появляется со своим фирменным недовольным выражением лица.

Дженнифер Лопес также нередко проводит время с детьми Аффлека от предыдущего брака, хотя инсайдеры сообщают, что она не очень довольна тем, что он часто видится с бывшей женой и выглядит рядом с ней очень довольным.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались ещё в 2000-х и были одной из самых ярких голливудских пар. В 2004 году они собирались пожениться, но за несколько дней до свадьбы внезапно разорвали помолвку. Поводом для их разрыва, по их словам, стало чрезмерное внимание со стороны папарацци, чего Аффлек не выносит. После расставания с Лопес Аффлек женился на Дженнифер Гарнер. В 2022 году Лопес и Аффлек возобновили отношения, которые закончились свадьбой.

Подпишитесь на наш

"Мне трудно не говорить им: "Тебе нужно делать вот так". Дженнифер Гарнер рассказала о воспитании детей от Бена Аффлека

21:16, 28 марта 2024

Комменты 3

S

Ох как трудно мне обходятся эти трудности перевода: "мне трудно им не говорить.... Бла бла бла" Как то можно же попроще переводить плиз. А то я совсем не поняла о чем она сказала? Получается она им ничего не советует?

Подождите...