Бен Аффлек с дочерью Серафиной/Фото: Legion-media.ru

Бен Аффлек, о поцелуе с которым на днях заявила Бритни Спирс, замечен в Лос-Анджелесе в компании младшей дочери Серафины от брака с Дженнифер Гарнер и падчерицы Эммы, дочери Дженнифер Лопес. Семья попала в объективы папарацци во время шопинга в комиссионном магазине Crossroads Trading, и наибольшее внимание фотографов привлекла новая причёска 15-летней наследницы артиста.

Бен Аффлек с дочерью Серафиной и падчерицей Эммой
Бен Аффлек с дочерью Серафиной и падчерицей Эммой/Фото: Legion-media.ru

Бен и его дочь, которая побрила голову и покрасила волосы в розовый цвет, были одеты в клетчатые рубашки. Серафина также дополнила свой новый образ яркими шортами и разными носками. 15-летняя дочь Дженнифер Лопес Эмма тоже выглядела как типичный подросток в толстовке и кедах.

Бен Аффлек и экс-супруга Дженнифер Гарнер, с которой он расстался в 2015 году, воспитывают троих детей: Вайолет, Серафину и Сэмюэля. Бывшие супруги находятся в дружеских отношениях и часто проводят время вместе. Многие интернет-пользователи уверены, что с Гарнер Бен чувствует более счастливым, чем с нынешней супругой.

Пока Бен проводит время с детьми, Джей Ло занята работой: она посещает модные показы в Париже и снимается для бренда нижнего белья.

Недавно пара пришла вместе на церемонию "Золотой глобус", где Аффлек снова стал мемом из-за "недовольного" выражения лица. Инсайдер Daily Mail объяснил, что актёр выглядит грустным на публике, так как устал от внимания назойливых фотографов. Давно известно, что актёр не любит публичность и папарацци портят ему настроение, чего нельзя сказать о Дженнифер Лопес: она как раз очень любит быть в центре внимания.

Подпишитесь на наш

Дочь Бена Аффлека кардинально сменила имидж

11:42, 12 февраля 2024

Комменты 16

Аватар

Ужос што с ними! Это оно повлияло и на Серифину, капец

Аватар

Эмма такая красивая, лицо очень красивая, а на видео, в динамике глаз не оторвать! имхо, конечно. Но у неё столько обояния и непосредственной чистоты.

J

Переходный возраст во всей красе 😃 надеюсь смены пола не будет …

J

Серафина очень похожа на Бена в молодости, особенно в Армагедоне.

Аватар

Девочки одеваются, как мальчики Мальчики, как девочки

Подождите...