Мы продолжаем подводить итоги весенне-летнего модного сезона. На прошлой неделе мы составили список трендов, которые мы прихватим с собой в 2018 год. На этой неделе анализируем, какие тенденции стали самыми спорными и обсуждаемыми. Они могут нравиться, а могут и не нравиться — но о них говорят!

Когда мы стали анализировать тренды уходящего сезона, то пришли к выводу, что каждый второй из них достаточно спорный. Цветной капрон, навевающий легкую ностальгию по 80-м тем, кто застал это время, меховые шлепки — изобретение уже десятых годов, прозрачные платья, практически обнажающие грудь... В общем, этой весной и летом звездным любителям эпатировать было где разгуляться. 

Из всего этого многообразия и великолепия мы выделили пятерку самых спорных трендов. Мы сознательно не называем их "плохими": на наш взгляд, не применимых к жизни тенденций нет, но с этими нужно быть начеку. Одно неловкое движение — и самый стильный комплект с легкостью превращается в набор несуразного тряпья.

1 Колготки в сетку

Наш список открывают колготки в сетку — пожалуй, самый противоречивый тренд этой весны. Их в этом сезоне носили все: и Ким Кардашьян, и модники с московских улиц. Впрочем, нелепо получалось иногда и у нее, и у них.

Джессика Стэм/Дэми Ловато/Кортни Лав

Джессика Стэм/Дэми Ловато/Кортни Лав

2 Шнуровка

Шнуровка этой весной была везде: корсеты, топы, ботфорты, шорты... Призывная и сексуальная, реже — сдержанная и аккуратная: этой весной мы имели большое удовольствие лицезреть все представленные варианты не только на самых главных трендсеттерах планеты (сестрах Кардашьян, разумеется), но и на других звездах.

Этот пикантный тренд приглянулся многим звездам: кто-то, как Белла Хадид или Эмили Ратажковски, с его помощью добавляют перца в и без того "острые" комплекты, а кто-то, как, например, стилист Наталья Гольденберг — богемности.

Эмили Ратажковски/Белла Хадид/Наталья Гольденберг

Эмили Ратажковски/Белла Хадид/Наталья Гольденберг

Ким Кардашьян/Анна Делло Руссо/Алекса Чанг


Ким Кардашьян/Анна Делло Руссо/Алекса Чанг

3 Бралетты

Мода на белье за пределами спальни — изобретение отнюдь не 2017 года, но с течением времени она все больше и больше менялась. Так, если в момент ее зарождения два или три года назад стилисты вовсю голосили, что вещи в бельевом стиле должны лишь слегка напоминать белье, но не быть им, то в варианте лета 2017 года эта необходимость отпала, и звезды отправились на улицы в топах, которые очень сильно напоминают бюстгальтеры. При ближайшем рассмотрении понимаем: они ими и являются.

Каролина Куркова/Кендалл Дженнер/Елена Перминова

Каролина Куркова/Кендалл Дженнер/Елена Перминова

4 Кроп-топы

Но если белье теперь можно носить за пределами спальни, то что мешает носить спортивную одежду за пределами спортзала? Адепты этой моды весной и летом носили не только спортивные брюки, лимитированные коллекции кроссовок или бейсболки, но и кроп-топы. Получалось, надо сказать, очень спорно, ведь носили они их со всем подряд.

Естественно, любительницами кроп-топов оказались звезды, у которых на животе жиринку даже с микроскопом не отыскать. Селена Гомес, Джиджи Хадид, Кара Делевинь — этот список далеко не полон.

Селена Гомес/Джиджи Хадид/Кара Делевинь

Селена Гомес/Джиджи Хадид/Кара Делевинь

5 Спортивные брюки с каблуками

Ну и, пожалуй, наш самый "любимый" тренд с легким запахом нафталина из 90-х годов — спортивные брюки с каблуками. То, что ввергает в шок западных модных критиков, нас, россиян, не удивляет совсем — уж больно свежи воспоминания о разгульных 90-х.

Тем не менее этой весной и летом (ну и в холодные дни) спортивные брюки и каблуки довольно-таки часто мелькали в хрониках западных таблоидов. Особый шик — спортивный костюм и лодочки. О мода, чудны дела твои!

Ким Кардашьян, Сара Джессика Паркер, Рианна

Ким Кардашьян, Сара Джессика Паркер, Рианна

Рози Хантингтон-Уайтли, Хлое Кардашьян, Кендалл Дженнер


Рози Хантингтон-Уайтли, Хлое Кардашьян, Кендалл Дженнер

Источники: Gettyimages.ru

Колготки в сетку, кроп-топы и шнуровки: самые спорные тренды этого сезона

19:30, 17 августа 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7751477514

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...