Лили Аллен, Рэйчел Уэйц, Кэри Маллиган

Будто сговорившись, именитые дома моды (от Chloe до Gucci, от Carven до Prada) возвели пальто верблюжьего цвета в статус главной покупки осени. Звезды солидарны с дизайнерами: Лили Аллен, Рианна и Кэри Маллиган уже обзавелись этим must-have.

Самая популярная (и модная!) модель - минималистское пальто прямого кроя. Среди его поклонниц - Стелла МакКартни, Кейт Мосс, Блейк Лайвли.

Эти знаменитости используют его "на каждый день", комбинируя с комфортной обувью без каблука (в ход идет все - балетки, мотоциклетные ботинки, резиновые сапоги) и джинсами. Такое пальто не нуждается в аксессуарах, но если хочется разнообразить облик, можно дополнить его ярким шарфом с геометрическим узором, объемной сумкой или тонким ремнем из состаренной кожи, небрежно перетянутым на талии.


Стелла МакКартни, Рианна

 
Кейт Мосс, Блейк Лайвли

Сторонницам элегантного шика наверняка придутся по вкусу более консервативные модели - длиной до колен или чуть ниже, приталенного силуэта, с классическим английским воротником. Пальто такого фасона одинаково хорошо смотрятся и с юбками, и с брюками, особенно если те слегка расклешенные. Высокие каблуки, клатч, солнечные очки - вуаля! - вас легко спутать со знаменитостью или даже монаршей особой.


Принцесса Летиция, Келли Брук

 
Анна Винтур, Наоми Уоттс

Кстати, покупка "правильного" бежевого пальто - отличное вложение средств: большинство моделей одинаково эффектно смотрятся и с каждодневными нарядами, и с выходными. Пример тому - Татьяна Рогаченко и Франческа Инауди, блиставшие в верхней одежде на красных дорожках. И тепло, и красиво.


Татьяна Рогаченко, Франческа Инауди

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, X 17/All Over Press, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press, G3Online/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездотренд: пальто верблюжьего цвета

20:30, 9 ноября 2010

Комменты 52

V

очень элегантный цвет,я ЗА!! Блей-как всегда шикарно одета,умница!

Аватар

Летиция- очень стильная принцесса!!!

V

очень понравилось пальто на Кэри Маллиган

V

цвет такой не всем идет, мне вообще не нра..

Аватар

Мое пальто очень похоже на пальто Принцессы Летиции, я даже пояс так же завязываю ))) Я такая моднявая, оказывается )))

Подождите...