Оксана Бондаренко, Агния Дитковските, Шошана Буш

Один из самых "горячих" трендов сезона - комбинезон-шорты, который может быть как отличным повседневным нарядом, так и эффектным туалетом для красной дорожки. Таким уже успели обзавестись и русские, и западные селебрити.

Изучив последние звездные выходы, мы пришли к выводу, что сегодня внутри этого тренда есть несколько модных тенденций, о которых мы и хотим поговорить.

Яркий цвет

Комбинезон яркого цвета - незаменимая вещь в летнем гардеробе. Во-первых, вы будете выглядеть в нем задорно и сексуально, а во-вторых - ничто не будет сковывать ваших движений. В таком наряде можно запросто отправиться на свидание, вечеринку или пикник (как, например, это сделала Сиенна Миллер). Но и на красной ковровой дорожке он также уместен, пример тому - Агния Дитковските, появившаяся в комбинезоне на вручении премии "Самые стильные в России по версии Hello!" и Тарин Мэннинг, посетившая в нем вечер Armani.

 
Кликните для увеличения

Классика

Черный (равно как темно-синий) цвет не теряет своей актуальности. Благодаря темным оттенкам комбинезоны выглядят не столь провокационно, но от того не менее эффектно. Отличный вариант для тех, кто ценит классику, но при этом готов к экспериментам. Как, например, Оксана Бондаренко, Гэбриэль Юнион и Ким Кардашьян.

 
Кликните для увеличения

Необычный принт

Необычный принт превращает любой повседневный наряд в выходной. Пример тому - комбинезоны Кери Хилсон, Шошаны Буш и Кэтрин МакФи, в которых молодые звезды Голливуда не постеснялись выйти на красные дорожки.

 
Кликните для увеличения

Оттенки молока и кофе

Светлые и карамельные оттенки - фавориты этого сезона. На комбинезоны этот цветовой тренд также распространяется. Свободный фасон, подчеркнутая талия, натуральные материалы - в таком наряде вам будет комфортно в любую жару. Тем более, что многие модные бренды выпустили такую модель - обратите внимание на коллекции Chloe, Patrizia Pepe и Twenty8Twelve.


Анастасия Рябцова и Софи Эбелсон

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Chris Jackson/Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Ethan Miller/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Angela Weiss/Getty/Zimbio, Angela Weiss/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звездотренд: комбинезон-шорты

19:59, 5 июня 2010

Комменты 30

Аватар

ИМХО - асексуально. Хоть на ком.

Аватар

Коварная вещица, идет - единицам. Реально хороши здесь только Сиенна Миллер и Агния

Аватар

Понравился у Кери Хилсон, потрясный цвет, и у Агнии. А на Сиенне фу, точно как пижама

Аватар

Как вульгарно и безвкусно..., как летняя пижама...

V

такие комбинезоны идут стройным длинноногим девушкам, как Сиена Миллер. а у Рябцовой еще и комбинезон ужасный..

Подождите...