Вчера 34-летняя Ирина Шейк приняла участие в онлайн-мероприятии бренда Falconeri. Ирина стала гостьей прямого эфира, который провели из магазина марки в Нью-Йорке. Российская модель оценила новую коллекцию изделий из кашемира, а также поучаствовала в фотосессии.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Шейк выбрала яркий образ с акцентом в осенних тонах: все внимание притягивал оранжевый свитер от Falconeri. Его модель дополнила короткими кожаными шортами от Versace, черными сапогами и сумочкой от By Far.

В бутике Ирина также примерила несколько новых моделей и сделала селфи на память. Перед мероприятием вчера она успела побывать и в салоне красоты, где освежила тон волос и укладку.

Ирина Шейк

Это одно из первых модных мероприятий, которое Шейк посетила за последнее время. В светской хронике модель не появлялась уже давно, зато вот рабочий график знаменитости на время пандемии не поредел. Ирина приняла участие в нескольких показах, а также во многих фотосессиях. Одна из последних работ модели — обложка Vogue Czechoslovakia, для которой Шейк снялась обнаженной.

Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Оранжевое настроение: Ирина Шейк в ярком образе на модном мероприятии

14:45, 23 октября 2020

Комменты 42

Аватар

Как часто начала Ирина улыбаться! Неужели это заслуга Шнабеля?

Аватар

Красотка

M

Как можно надеть сапоги с задратыми носами фу

Аватар

Обычно шорты не летом,вообще не воспринимаю. Но Ириша хороша,слов нет. Спасибо, что без колготок!

Аватар

Вау! Все в точку! Классная!

Подождите...