В нашем бурно меняющемся мире есть еще вещи постоянные — прогулки 34-летней Ирины Шейк с дочерью Леей, которые неизменно привлекают внимание репортеров. Кажется, среди тревожных заголовков о пандемии и военных конфликтах, милые и трогательные фото мамы и ребенка — настоящая психологическая разгрузка.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Вот и на этот раз Ирина и Лея, наверняка, заставят вас улыбнуться. Сами они явно пребывали в хорошем настроении, а Лее еще и удалось поиграть с собакой прохожего на улице — щенок радостно прыгал вокруг девочки.

На публике Ирина появилась в мини-платье с декольте, высоких сапогах и кожаной рубашке, которую Шейк использовала в качестве жакета. Лея была в нарядном красном платье — по данным репортеров, Ирина забрала ее с занятий танцами. Ну а сама звездная мама в это время, похоже, успела сбегать в салон красоты и обновить тон волос и укладку. Снимком в кресле у парикмахера она поделилась у себя в сторис.

Ирина Шейк

Ожидая результата трудов мастера, Ирина, кажется, успела порыться в архиве своего телефона. С подписчиками она также поделилась старым видео со своим агентом Али Кавусси, сделанным еще в 2016 году.

Али Кавусси и Ирина Шейк

Али Кавусси и Ирина Шейк

Источники: Instagram/Splashnews.com

Модный дуэт: Ирина Шейк с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке

12:23, 22 октября 2020

Комменты 37

Аватар

девочка вылитая Бредли Купер

L

Ребенок в платье на бретелях и плотных колготках с сапогами, сама Ирина в куртке. Что за погода в NY?

Аватар

Там от Ирины-то хоть чото имеется в ребенке? Или Купер заделал ребенка сам от себя? Ну ни черточки татарской.

Аватар

Удивительно сильные гены у Купера, всегда думала, что тёмный (Тем более русско-татарский) вообще побеждает над светлым. Девочка очень милая :)

Аватар

Русские татарские ирландские итальянские корни у Леи, потрясающий замес, ну очень красивая девочка - как картинка.

Подождите...