Еще недавно 23-летняя Белла Хадид дразнила нас кадрами пляжного отдыха на съемках для Versace, ну а теперь, вернувшись в Нью-Йорк, показала, как составить актуальный осенний образ. Модель была замечена на улицах Манхэттена в компании друзей вчера вечером.

Белла Хадид с подругой

Белла Хадид с подругой

Все вместе они отправлялись на ужин в ресторан The Ainsworth, где, кстати, подают так любимые Беллой бургеры (во время карантина модель с удовольствием готовила их себе сама). 

Хадид выбрала актуальный для сезона многослойный образ, составленный из белой рубашки, которую она надела навыпуск, оранжевой жилетки с синим кантом и узором от нового бренда Марка Джейкобса Heaven и пиджака в мелкую клетку гингем. 

Образ Белла дополнила свободными джинсами, кроссовками Nike и сумочкой на коротком ремне от Louis Vuitton. Не забыла модель и про главный аксессуар сезона — защитную маску. Хадид серьезно относится к мерам предосторожности и на публике почти всегда появляется в маске.

Модель также призвала подписчиков у себя в инстаграме носить маски и даже пожурила нью-йоркскую полицию за то, что ее сотрудники не носят масок, — в доказательство Белла разместила фото, сделанное на фоне группы патрульных. 

Источники: Gettyimages.ru

Уличный стиль знаменитости: осенний многослойный образ от Беллы Хадид

13:46, 22 сентября 2020

Комменты 16

L

я не люблю многослойность:все на тебе торчит, топорщится, одни рукава предательски лезут из-под вторых,самый последний слой халабуды с трудом застегивается , штаны не сходятся ... Так и ходишь , как в детстве , словно гном в палатке со множеством карманов.

Комментарий был удален

P

Такая маленькая сумочка все таки смотрится нелепо на слое из рубашки, шерстяного жилета и жакета. На жилете какой-то Хеллоуин нарисован. В целом все ужасно!

P

Как- то очень неряшливо

Аватар

Ну, так..если не знать - заурядная пьянчужка с жирной головой.

Подождите...