Самоизоляция на ранчо вместе с мамой Иоландой и сестрой Джиджи, похоже, подошла к концу — вчера 23-летняя Белла Хадид была замечена на улицах Нью-Йорка.

Соскучившись по большому городу, модель сразу отправилась на шопинг и, конечно, привлекла внимание своим новым ярким образом.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла известная законодательница трендов уличной моды: джинсы-карго, кардиган на голое тело, кроп-топы — все эти вещи Хадид сделала хитами.

На этот раз модель решила впечатлить публику яркими брюками с принтом в виде обложки Playboy с Дебби Эллисон 1970 года. Сами джинсы, впрочем, не такие винтажные — это вещь из коллаборации бренда Soulland и журнала Playboy, которая вышла в 2019 году.

Свой образ Белла дополнила белым кроп-топом с длинными рукавами, кедами Converse, ярко-оранжевой сумкой-кроссбоди от Telfar и солнцезащитными очками от британского бренда Dmy By Dmy.

Конечно, модель не забыла и главный аксессуар сезона — защитную маску. В отличие от Джулии Робертс, которая не так давно появлялась на публике в маске с портретом Барака Обамы, Белла предпочла базовую черную маску.

Ну а пока поклонники модели ждут каких-либо подтверждений слухов, что Хадид снова сошлась со своим возлюбленным Абелем Тесфайе, сама Белла предпочитает делиться не подробностями личной жизни, а новыми работами. Так, сегодня она показала своим подписчикам кадры из новой кампании Helmut Lang, лицом которой она стала.

Источники: Gettyimages.ru

Уличный стиль знаменитости: Белла Хадид в защитной маске и джинсах Playboy на шопинге в Нью-Йорке

12:37, 3 июля 2020

Комменты 24

Аватар

Гопо-Челочка сильная щас тоже в моде ?

Комментарий был удален

Аватар

Как у нее эти штаны не спадают на бедра? Загадка века))

Аватар

А че у нее наушники с проводами? и я такие хочу!где взять?

M

Джинсы-карго были в моде ещё до хадидки , в 2000-х , особенно благодаря Джей ло !

Подождите...