Ограничительные меры, вызванные пандемией коронавируса, постепенно ослабляют в разных странах мира. На радость папарацци чаще из дома стали выходить и знаменитости. Вчера в репортерские хроники попала 52-летняя Джулия Робертс.

Актриса отправилась за покупками в Malibu Country Mart и для первого за последнее время появления на публике выбрала самый трендовый аксессуар нового времени — кастомизированную маску.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Впрочем, для Джулии это явно не только дань моде, но и возможность продемонстрировать свои политические взгляды, ведь маску украшает портрет бывшего президента США Барака Обамы.

Робертс была среди сторонниц Обамы еще во времена его предвыборных кампаний и поддерживает хорошие отношения с семьей бывшего президента и сегодня.

Джулия Робертс

В прошлом декабре она посетила среднюю школу в провинции Лонг-Ан во Вьетнаме с бывшей первой леди Мишель Обамой и Дженной Буш Хагер, дочерью экс-президента Джорджа Буша.

Джулия Робертс и Мишель Обама

Джулия Робертс и Мишель Обама

Как и многие голливудские звезды, Робертс осуждает политику нынешнего президента США Дональда Трампа: в 2016 году она выступала в поддержку его конкурентки на выборах Хиллари Клинтон.

Джулия Робертс

Актриса, похоже, серьезно отнеслась к пандемии: она воздерживалась от появления на публике, проводя время дома за просмотром сериалов (например, недавно Джулия поделилась с подписчиками рекомендацией посмотреть новый сезон сериала "Возвращение домой").

Кроме того, Робертс публиковала в своем блоге факты о коронавирусе, а также советы, как сохранять бодрость духа в самоизоляции.

Джулия Робертс

Источники: legion-media.ru

Уличный стиль знаменитости: Джулия Робертс появилась на публике в маске с портретом Барака Обамы

12:35, 29 мая 2020

Комменты 15

Комментарий был удален

Аватар

Вот вам уличный стиль звёзды. А то все Иринка была,а теперь ни кто не критикует как я смотрю

Аватар

Мне такие маски не нравятся, с портретами, но - дело вкуса. А вообще-то политика и так достала, чтоб ещё на лбу у себя носить какие-то знаки

S

Припозднилась она с Обамой

Аватар

"Джулия поделилась с подписчиками рекомендацией посмотреть новый сезон сериала "Возвращение домой" "ненавязчивая" реклама клюквы с собой любимой в гл роли? Ее потуги на поприще политики выглядят отталкивающе, розовая шапочка на башке вообще диагноз.

Подождите...