32-летняя Блейк Лайвли возвращается к работе после рождения третьего ребенка. Актриса принимает участие в продвижении нового фильма "Ритм-секция" (The Rhythm Section), в котором сыграла главную роль. После одного из мероприятий, организованных для пресс-поддержки проекта, папарацци сфотографировали кинозвезду на улице Нью-Йорка.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк появилась перед камерами в образе, совсем не похожем на тот, что мы увидим в фильме "Ритм-секция", где она играет женщину по имени Стефани Патрик, которой движет жажда мести. В Нью-Йорке Лайвли была замечена на пороге отеля в длинном пальто пудрового оттенка. Дневной образ актрисы дополнили бордовые аксессуары: ботинки и перчатки единого тона.

Пять месяцев назад на свет появилась третья дочь актрисы и ее мужа, 43-летнего Райана Рейнольдса. Супруги до сих пор держат ее имя в секрете, как и любые другие подробности жизни ребенка. Лишь в январе папарацци удалось сделать первый и единственный ее снимок. Старших дочерей, пятилетнюю Джеймс и трехлетнюю Инес, родители тоже держат подальше от камер.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Игра на контрасте: Блейк Лайвли на улицах Нью-Йорка

03:04, 28 января 2020

Комменты 43

L

На всех последних фотках в перчатках, видимо что-то с руками у нее...

Аватар

Такая тётя Мотя

F

Мне одной показалось что это Дрю Бэримор?

Аватар

какая-то она вся отечная, лицо осунулось и огрубело. наряд меня не впечатлил. понравились только ботинки.

Аватар

Вот кстати то что располнела или нет я особо не заметила, она всегда симпатичная. Но вот стиль ее - не мое..какой-то теткинский..

Подождите...