Пять месяцев 32-летняя Блейк Лайвли и 43-летний Райан Рейнольдс успешно оберегают свою младшую дочь от посторонних глаз. О рождении третьего ребенка пары СМИ узнали через месяц после родов актрисы, а имя малышки широкая общественность не знает до сих пор. Однако на днях папарацци удалось сделать редкий кадр.

Фотографы настигли Блейк в Нью-Йорке с ребенком на руках. Актриса укутала дочь в теплое одеяло, перед тем как выйти с ней из автомобиля. Вслед за ними вышел и Райан Рейнольдс. Двух старших дочерей пары, пятилетней Джеймс и трехлетней Инес, с родителями не было.

Блейк Лайвли с дочерью


Блейк Лайвли с дочерью

Блейк Лайвли с дочерью


Пока вспышки камер преследовали Блейк, она старалась скрыть лицо ребенка от них. В октябре актеры поделились в инстаграме первой и до недавнего времени единственной фотографией новорожденной девочки. На том снимке они тоже не показали ее лицо.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с младшей дочерью


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с младшей дочерью

Лайвли и Рейнольдс в интервью немногословны, когда речь заходит о личной жизни. Однако оба не устают повторять, что счастливы иметь большую семью. Блейк сама выросла в такой — была младшей из пяти детей в семье.

Звездная пара держит детей подальше от камер, потому что борется за их спокойное детство.

Мы хотим, чтобы у наших детей была такая же нормальная жизнь, какая была у нас в детстве, — говорила Блейк.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Daily Mail, Splash News

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли впервые попала в объективы папарацци с младшей дочерью

04:39, 11 января 2020

Комменты 31

Y

Они что, и пол скрывают? Наверное не определились пока глядя на Терон и Джоли

Аватар

С чего все взяли что Дочь? Не делали они однозначных заявлений вообще. Двусмысленную фразку он однажды промолвил из которой ничего не следует, и все. А Бегать и фоткать новорожденных вообще неприлично(

Аватар

Вот, как актеры оба бесталантные, но, как люди, очень приятные и симпатичные с Правильно расставленными приоритетами. Смотрю на Блэйк во время беременности и после и убеждаюсь, что сколько ни следи за питание и ни занимайся гимнастикой (уверена, она следила за весом), должна ты по генетическим особенностям набрать вес, ты его наберёшь!

Аватар

И вот через месяц Блейк будет сиять точёными ножками, тонкой талией и офигенно подтянутой кожей. Я после первого ребёнка год приходила в свой вес, изнуряющими диетами и спортом. Завидую )

P

Зачем вообще фоткаться с ребёнком,если не хочешь его показывать?

Подождите...