Вчера в Лондоне состоялась вечеринка косметического бренда Hourglass, главной гостьей которой стала 32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли. Вечер, который прошел в фешенебельном отеле Connaught, был посвящен тесному сотрудничеству модели с бьюти-маркой.

На мероприятие Рози Хантингтон-Уайтли прибыла без 52-летнего возлюбленного Джейсона Стэтхема — модель сопровождал только личный телохранитель. В свет Рози вышла в элегантном образе total black: на ней было длинное черное пальто, облегающее платье из ткани с металлизированной нитью и босоножки со стразами от Gianvito Rossi.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Вечеринка была устроена в честь запуска нового бьюти-продукта Hourglass, созданного в коллаборации с Рози Хантингтон-Уайтли, — тональное средство получило название Vanish, что в переводе с английского означает "невидимый".

Рози Хантингтон-Уайтли

Напомним, что модель уже не первый год сотрудничает с Hourglass. Звезда является амбассадором косметической марки и регулярно участвует в записи роликов для официального Instagram-аккаунта Hourglass — на этих видео Рози дает уроки по нанесению макияжа.

Помимо этого, у Хантингтон-Уайтли есть собственный косметический бренд под названием Rose Inc. Под этой маркой модель выпускает декоративную косметику: румяна, хайлатеры, помады и блески для губ и тональные средства.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Gettyimages.ru

Рози Хантингтон-Уайтли в элегантном образе total black на вечеринке в Лондоне

18:51, 23 января 2020

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

Она мне не очень нравится, но выглядит шикарно..

L

Красивая женщина, умеющая себя преподнести.

Аватар

Какай у неё шея длинная. Хорошо выглядит

K

А зачем ей телохранитель,они всегда гуляют сами по себе,странно немного

Подождите...