На днях мы любовались 32-летней Рози Хантингтон-Уайтли на премьере фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу" (Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw), а вчера модель появилась на презентации Hourglass Cosmetics. 14 июля косметический бренд представил в Лос-Анджелесе новый гель для бровей Unrestricted Brow.

Рози Хантингтон-Уайтли с визажистом
Рози Хантингтон-Уайтли

Возлюбленная Джейсона Стэтхема, которая выбрала для своего выхода необычное небесно-голубое платье, с радостью фотографировалась с поклонниками, раздавала автографы и вместе с международным визажистом марки Марком Рейганом (он, к слову, недавно приезжал в Россию) продемонстрировала, как создать летний бьютилук.

 

Новинка будет продаваться в том числе на сайте Рози Rose Inc (также называется и ее косметическая линия, в которую входят тональные основы, помады, румяна, тени и ароматы). К бьюти-советам звезды прислушиваются больше 203 тысяч фолловеров, которые подписаны на ее блог с тем же названием — Rose Inc. Там модель делится своими лайфхаками, показывает, как сделать крутой мейк, и рассказывает о любимых продуктах. Один из последних — глянцевый блеск для губ Hourglass Extreme Sheen High Shine Lip Gloss бежево-розового оттенка.

Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Instagram

Рози Хантингтон-Уайтли посетила бьюти-презентацию в Лос-Анджелесе

16:45, 15 июля 2019

Комменты 11

M

Она какая-то грустная все время. Взгляд потухший

M

Она какая-то грустная все время. Взгляд потухший

Аватар

цвет волос поменять бы,будет лучше выглядеть.

Аватар

Да что с ней такое... вся перекошенная... нервы защемило от ботокса?

Аватар

Музей мадам Тюссо.

Подождите...