Вчера, 29 мая, в московском ресторане Selection прошла презентация бренда декоративной косметики Hourglass. Первыми попробовать новинки марки, которая наконец-то появилась в России, пришли Дарья Мороз, Ирина Безрукова, группа "Серебро", Анжелика Каширина, Елена Пинская-Вакуленко и другие звезды.

{insert gallery id="1468"}

В рамках мероприятия прошел мастер-класс международного визажиста марки Марка Рейгана, а все желающие могли сделать макияж у ведущего российского визажиста Ольги Романовой. а члены бьюти-команды Flyteam подбирали оттенки культового тонального средства марки в стике.

Дарья Мороз


Дарья Мороз

Дарья Субботина


Дарья Субботина

Эва Вострокнутова


Эва Вострокнутова

Андрей Шилков и Марк Кауфман


Андрей Шилков и Марк Кауфман

Ольга Романова
Ольга Романова
Маша Вэй

Маша Вэй

Бренд Hourglass основан Карисой Джейнс, которая в свое время страдала прыщами и постакне, в 2004 году. Избавиться от проблемы ей не удавалось, и она стала искать подходящую для своей жирной кожи косметику, но все было тщетно. Тональные основы вызывали раздражение и ухудшали и без того плачевное состояние кожи. Тогда 29-летняя девушка решила создать собственный тональный крем.

Теперь в ассортименте марки есть не только тональные средства любых текстур (флюиды, тинты, консилеры и пудры), но и все для идеального макияжа глаз и губ, супермягкие таклоновые кисти и румяна. Что касается состава, то вся косметика Hourglass обогащена различными растительными экстрактами и маслами. Кроме того, большая часть средств не содержит в своем составе парабенов, сульфатов, фталатов, синтетических красителей и искусственных ароматизаторов. Среди бестселлеров бренда — целый арсенал средств: палетка хайлайтеров для сияния кожи, пудра, ультратонкая губная помада, легкая тональная основа, многофункциональный праймер. Раньше продукты марки приходилось заказывать через иностранные интернет-магазины, а теперь все они доступны и в России — в сети Sephora.

Ирина Безрукова с гостьей вечера

Лена Мотинова и Ирина Безрукова 

Источники: Архивы пресс-служб

Елизавета Пескова, Дарья Мороз, Ирина Безрукова и другие на бьюти-презентации

14:27, 30 мая 2019

Комменты 110

Аватар

Пескову пчелы покусали????

Аватар

Лизка не только на голову, но и на всё лицо бо-бо. Это так себя....дешевле дешевки вид. В Ищумрудный Город вместо Страшилы б пойти ей...

Аватар

Капец, безобидные комментарии скрывают... совсем помешались в своем подобострастии модераторы? Если Пескову обсуждать нельзя из-за её тонкой или лабильной душевной организации, то зачем эти посты? Разочарована. Сплетничай сама, сраная редакция, на разрешенные тебе темы. Фу.

Комментарий был удален

Аватар

Серебро уже не то

Подождите...