29-летняя Кристен Стюарт продолжает представлять публике одну из главных премьер осени — новый фильм "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels). На этот раз актриса прилетела на премьеру в Лондон. Перед фотографами также появились партнерши Кристен по съемочной площадке Наоми Скотт и Элла Балинска и режиссер ленты Элизабет Бэнкс.

Кристен Стюарт, Элла Балинска, Наоми Скотт, Элизабет Бэнкс

Кристен Стюарт, Элла Балинска, Наоми Скотт, Элизабет Бэнкс

Кристен Стюарт, Элла Балинска, Наоми Скотт

Стюарт выбрала для этого выхода клетчатое платье с открытыми плечами от Thom Browne. Вечерний образ она дополнила черно-белыми кроссовками от Nike. Надо отметить, что это не первый случай такого обувного "бунта" от актрисы. Так, на красной дорожке Каннского кинофестиваля она однажды и вовсе прошлась босиком, сняв туфли на шпильках. Таким образом Кристен выразила тогда протест дресс-коду, обязывающему женщин носить каблуки. Чтобы не замерзнуть на открытой площадке, Стюарт также накинула на плечи черную короткую дубленку.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Надо отметить, что череда премьер у актрисы скоро продолжится. Так, в начале будущего года в широкий прокат должна выйти еще одна лента с ее участием — "Сиберг" (Seberg). Недавно в сети появился и первый трейлер ленты. Мировая премьера картины состоялась на Венецианском кинофестивале.

Кристен Стюарт

Как вам новый образ актрисы?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт в вечернем платье и кроссовках на премьере "Ангелов Чарли" в Лондоне

17:13, 21 ноября 2019

Комменты 77

O

Как её берут на женские роли?? Страшная.. Антисекс

Аватар

такая бледная и замученная, мешки под глазами...

P

Буэээээээ

L

Стюарт надо выспаться

Аватар

То ли Стюарт нездорова, то ли с будуна, выглядит как-то особенно помято здесь (холод такие мешки под глазами и взгляд не образует)

Подождите...