Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового фильма "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels). Представлять перезапуск известной франшизы 2000 года приехали исполнительницы главных ролей Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска и режиссер Элизабет Бэнкс.

Видно, что звезды отлично сработались — вчера они позировали вместе как старые добрые подруги. Впрочем, в одном из интервью Элла Балинска признавалась, что они действительно отлично подружились за весь съемочный процесс и весело проводили время в нерабочие дни.

Стюарт, которая в фильме сыграла девушку по имени Сабина Уилсон, вышла в свет в блестящем мини-платье, расшитом пайетками, от Germanier и замшевых темно-синих лодочках. Аксессуарами "разбавлять" свой и без того яркий look Стюарт не стала — ее образ и так привлекал к себе внимание.

В картине, напомним, речь пойдет о трех шпионках, которые работают на спецагента по имени Чарли и выполняют сложные задания. Одно из них оказывается таким опасным, что едва не стоит им жизни.

Российская премьера "Ангелов Чарли" состоится уже в этот четверг, 14 ноября.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт



Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс

Наоми Скотт


Наоми Скотт

Наоми Скотт


Элла Балинска


Элла Балинска

Элла Балинска, Элизабет Бэнкс, Кристен Стюарт и Наоми Скотт


Элла Балинска, Элизабет Бэнкс, Кристен Стюарт и Наоми Скотт

Элизабет Бэнкс, Элла Балинска, Кристен Стюарт и Наоми Скотт


Лаверна Кокс


Лаверна Кокс

Лаверна Кокс

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер MARIUKA.

Источники: Gettyimages.ru

Кристен Стюарт, Элизабет Бэнкс и другие на премьере фильма "Ангелы Чарли" в Лос-Анджелесе

12:01, 12 ноября 2019

Комменты 28

Аватар

Кристе очень идут эти инопланетные наряды и макияж, она просто создана для такого. Балински выглядит, как богиня среди смертных)

I

Кристен последний месяц вдруг стала так хорошо выглядеть, пропали мешки под глазами, схуднула или высыпаться начала, такая миленькая стала как раньше

Аватар

Элла настоящая дива. Стать, полуулыбка, осанка.. Жаль,что не видела ее раньше - знала бы, как жить с таким высоким ростом. А то вечно стеснялась... Наоми - сельская простушка, вынарядившаяся на выпускной и стащившая у мамы серьги из открыточной шкатулки. Лиза - прям мамка, которая привела девиц "а можно всех посмотреть". У Стюарт пугают коленки - все же это мясистое нечто пора уже прикрывать, чай не девочка... А так - все из разных опер, никакой слаженности, что во что горазд... Унылое промо. Хотя трансвеститы там придали некую оживленность.

Аватар

и только Элла Балинска норм получилась

Аватар

Отстойные тетки, отстойное наверняка кино

Подождите...