Вчера в Беверли-Хиллз прошел традиционный ужин ACLU Bill of Rights, посвященный поддержке гражданских свобод и социальной справедливости. Мероприятие посетили многие неравнодушные к этим проблемам звезды. Одной из них стала 27-летняя Селена Гомес, которая в последнее время особенно активно выражает свою гражданскую позицию.

Селена Гомес

Селена Гомес

На красной дорожке певица, которая недавно выпустила сразу несколько хитов о несчастной любви, появилась в очень ярком образе. На Селене были закрытое бархатное платье насыщенного терракотового оттенка и черные босоножки на платформе. Образ завершали макияж в таких же тонах и легкие локоны, зачесанные на одну сторону.

Напомним, что недавно Селена Гомес написала большое эссе для журнала Time, в котором встала на защиту прав мигрантов, а также стала исполнительным продюсером фильма, рассказывающего об этой проблеме. В статье Гомес призналась, что когда-то члены ее семьи также нелегально проникли на территорию США.

Селена Гомес

Нелегальная иммиграция — это проблема, о которой я думаю каждый день. Никогда не забываю о том, что родилась в этой стране благодаря моей семье и удачно сложившимся обстоятельствам. Когда-то моя тетя въехала из Мексики на территорию США, прячась в кузове грузовика. За ней последовали мои бабушка и дедушка, а мой отец родился уже в Техасе,

— поделилась Селена.

Певица также выразила свое возмущение по поводу того, что в прессе о мигрантах чаще всего отзываются в негативном ключе. Звезда призналась, что ее искренне восхищают надежда и оптимизм, которые, несмотря на повсеместную травлю, остаются в людях, столкнувшихся с этой проблемой.

Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru

Селена Гомес на ежегодном ужине ACLU Bill of Rights в Беверли-Хиллз

11:53, 18 ноября 2019

Комменты 9

N

Селене роста не хватает для такой длины.

Аватар

Самый модный цвет этой осени - терракотовый. Платье красивое, но несколько возрастное и помаду лучше было подобрать более светлых тонов. В целом наряд неплохой, если бы Селине было не 27, а 50.

Аватар

Красивая тут Селена, макияж хороший и цвет ей идет)

T

Ужасное платье, в сочетании с ее Латинской внешностью - перебор, слишком ярко, как попугай, хочется прикрыть глаза.

R

Вот единственное, что у неё получается, это торговать лицом. Обе её песенки уже скатились вниз в хит-парадах, хотя стартовали не плохо. Но это на волне раскрутке в инсте. А её таней в песне, где она Look at me now просто смешон: деревяшка, хотя латиносы зачастую пластичны.

Подождите...