До премьеры фильма "Ангелы Чарли" осталось меньше недели — уже 14 ноября картина выйдет в прокат. Ну а пока команда фильма активно занимается его продвижением. Вчера в Нью-Йорке состоялся фотоколл, в котором приняли участие исполнительницы главных ролей — Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска, а также режиссер Элизабет Бэнкс.

Кристен Стюарт, Элизабет Бэнкс, Элла Балинска и Наоми Скотт


Кристен Стюарт, Элизабет Бэнкс, Элла Балинска и Наоми Скотт

Наоми Скотт, Элла Балинска и Кристен Стюарт


Наоми Скотт, Элла Балинска и Кристен Стюарт

Новые "Ангелы Чарли" — это перезапуск знаменитой франшизы начала 2000-х, главные роли в которой тогда исполнили Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью. На этот раз главным героиням, которые работают на спецагента Чарли Таунсенда, предстоит выполнить несколько сложных и опасных для жизни заданий.

Правда, за кадром все было гораздо веселее, нежели на экране. Так, Элла Балинска призналась, что за время съемок актрисы стали подругами и теперь часто видятся.

Нам было так весело! Это было просто великолепно. Когда мы с Кристен и Наоми встретились, мы кинулись навстречу друг другу и обнялись. Мы все подруги. Мы вместе проводили время в наши выходные, путешествуя по разным странам, и много смеялись,

— рассказала она.

Словно желая подтвердить слова коллеги и подруги, Стюарт вчера действительно была очень веселой и даже подурачилась перед камерой. Звезда сейчас и правда пребывает в прекрасном настроении: у нее все отлично складывается не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни. Так, на днях она призналась, что очень счастлива со своей новой девушкой Дилан Майер и уже даже готова сделать возлюбленной предложение.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт на фотоколле фильма "Ангелы Чарли" в Нью-Йорке

11:16, 8 ноября 2019

Комменты 47

I

схуднула что ли, мешки под глазами исчезли, отлично выглядит Кристен, странноватая, конечно, одежда, но смотрится в своей тарелке, что радует

M

Боже под чем она опять

Аватар

Опять немытая Стюарт. Как так ей везёт с ролями? Ни таланта, ни харизмы

Аватар

Стюарт выглядит хорошо, смутила только резинка от трусов вместо ремня) но видно, что в таком образе ей комфортней, чем в жутких костюмчиках шанель и в туфлях

Аватар

Удивительно все-таки, что со временем Кристен отстояла в одежде свой раздолбайский стиль даже на красных дорожках. Не сказать, чтобы он ее красил, но она точно чувствует себя комфортнее, чем на шпильках и платьях в пол.

Подождите...