Несмотря на то что с Робертом Паттинсоном Кристен Стюарт рассталась уже много лет назад, именно отношения с этим актером стали самым известным ее романом. Поклонники Стюарт до сих пор лелеют надежду, что бывшие влюбленные сойдутся вновь, и часто вспоминают те времена, когда они вместе выходили в свет и не скрывали своих чувств.

Вчера поностальгировала и 29-летняя Кристен. В радиоэфире шоу Говарда Стерна она вспомнила о своем романе с 33-летним Паттинсоном и даже призналась, что готова была выйти за него замуж.

Я хотела бы выйти за него замуж... да. Я не слишком сильно придерживаюсь традиций, но все же во всех отношениях, в которых я была, мне казалось, что это оно самое. Моя любовь никогда не была случайностью,

— призналась Кристен.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Стюарт и Паттинсон познакомились во время съемок в фильме "Сумерки" (Twilight), где они сыграли пару, в 2008 году. Вскоре они стали встречаться. Их роман продлился четыре года. Поводом для их разрыва стала измена Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом. После этого пара еще предпринимала попытку восстановить отношения, но она закончилась неудачно.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в фильме


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в фильме "Сумерки"

Но как бы сильно ни хотели поклонники пары Паттинсона и Стюарт вновь увидеть своих кумиров вместе в качестве влюбленных, этому, кажется, не суждено случиться. Сейчас актриса встречается со сценаристкой Дилан Майер, и, как она сама призналась, уже готова сделать ей предложение.

Я не могу, черт возьми, дождаться. У меня есть несколько идей, которые, я знаю, будут самым крутым решением. Я хочу снимать фильмы и завести детей с этой девушкой. Не могу поверить, что мне так повезло. Я буквально нарисовала ее в своих мечтах, а оказалось, что она существует,

— заключила Стюарт.

Дилан Майер


Дилан Майер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Twitter/Кадры из фильма

Кристен Стюарт хотела выйти замуж за Роберта Паттинсона, а теперь планирует брак с новой девушкой

10:39, 6 ноября 2019

Комменты 88

K

Ещё в 2012 году , слухи ходили что это жирнеющий пиар ))))

Аватар

Они хорошо смотрелись вместе, и стилисты над ней работали отлично. Но мне кажется Крис все же больше по девочкам без всякого заигрывания с прессой, а то сейчас много развелось ради пиара всяких пансексуалов и т.д.

Аватар

А эта хениальнейшая актриса занимается еще чем-нибудь кроме как ноет, что ее недооценивают и пиарится на фиктивных отношениях мезозойских времен? Сколько еще она будет перемывать кости Паттинсону, сумерки закончились сто лет назад

Аватар

LOL что

Аватар

Это было бы, наверно, коммерчески успешным во время, когда "Сумерки" шагали по большим экранам мира. Но это время давно ушло. А сейчас это кажется каким-то давно изжившим себя явлением. Честно, для меня Сумерки, более ассоциируются именно с Робертом, всегда когда вижу рекламу мужского парфюма, где Роб участвует, сразу вспоминаю этот фильм.

Подождите...