После выпуска своего нового лирического сингла Lose You To Love Me 27-летняя Селена Гомес стала нарасхват. Звезда активно посещает светские мероприятия, телевизионные шоу и радиопередачи, на которых презентует свой новый хит о несчастной любви (по мнению фанатов, песню Селена посвятила роману с Джастином Бибером).

Вчера папарацци весь день следовали за Гомес по пятам. Сначала певица попала в объективы репортеров по пути в офис американской телевизионной службы Music Choice, где у нее проходила встреча. На это мероприятие Селена отправилась в строгом, но в то же время очень женственном образе: на ней были рубашка, укороченный тренч насыщенного баклажанового оттенка, черные брюки клеш и классические черные лодочки. Волосы звезды были завиты в легкие локоны, а основной акцент в броском макияже в фиолетовых тонах приходился на глаза.

Селена Гомес

Селена Гомес

Селена Гомес

Уже через пару часов Селена Гомес вновь попала в объективы папарацци. После встречи звезда сменила look и собрала волосы в низкий пучок с выпущенными прядями. На этот раз на Селене были блузка горчичного оттенка, черные зауженные книзу брюки и все те же черные лодочки. По пути к машине Гомес радостно улыбалась репортерам и обменивалась фразами с многочисленными поклонниками, собравшимися у офиса Music Choice.

Селена Гомес
Селена Гомес

На этом насыщенный день Гомес не закончился: вечером она опять была замечена фотографами на улицах Нью-Йорка. Певица продемонстрировала еще один образ: на ней были черный oversize костюм в белую полоску и белые кеды. В таком виде Селена отправилась ужинать в один из ресторанов города.

Напомним, что в одном из своих недавних интервью Селена Гомес призналась, что написала песню Lose You To Love Me еще год назад, однако только недавно решилась наконец представить ее публике. Певица рассказала, что сейчас чувствует себя совсем иначе, чем в момент ее написания. Селена убеждена, что ей нужно было пройти через все эти жизненные испытания (несчастная любовь и проблемы с психикой), чтобы наконец почувствовать себя счастливой.

Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: три новых модных образа Селены Гомес за один день

14:03, 30 октября 2019

Комменты 29

N

Хорошо выглядит, волосы шикарные

S

Симпатичная

S

Ощущение, что это специально заказные фото папарацци, Селена выглядит не очень. Тяжелый подбородок, опухшее лицо, при детском типе не очень. ИМХО

Аватар

Все плохо. Селене срочно худеть, болезни не оправдание. У Холли Бэрри тоже всю жизнь сахарный диабет, но она держит себя в идеальной форме.

Аватар

Никогда особл восторгов не разделяла по ее поводу, но в последнем фильме Вуди Аллена она шикарная)) тоненькая там такая и роковая)

Подождите...