34-летняя Скарлетт Йоханссон вчера стала гостьей шоу Джимми Фэллона "Сегодня вечером" (The Tonight Show). На съемки актриса пришла в черном платье с глубоким декольте и босоножках на каблуках.

Скарлетт Йоханссон



Актриса рассказала, что только что завершила съемки в фильме "Черная Вдова" (Black Widow), который выйдет на экраны 1 мая 2020 года. Звезда призналась, что этот опыт был для нее словно "катарсис".

После этого я была буквально опустошена в эмоциональном плане,

— сказала она.

Скарлетт добавила, что многие поклонники не хотели верить в то, что ее персонаж погибнет, а некоторые даже пытались убедить ее в том, что Черная Вдова существует в альтернативной вселенной.

Скарлетт Йоханссон и Джимми Фэллон


Скарлетт Йоханссон и Джимми Фэллон

Рассказала актриса и о другом новом фильме, который выйдет на экраны 6 декабря, — картине "Брачная история" (Marriage Story), где ее партнером по съемочной площадке стал Адам Драйвер.

Думаю, люди, которые посмотрят его, получат опыт. Если вы не прошли через развод, вы счастливчик. В этом фильме много любви, и я горжусь этим,

— сказала она.

Сама актриса дважды пережила развод: ее первым супругом был Райан Рейнольдс, а вторым — Ромен Дориак, от которого в 2014 году она родила дочь Роуз. Сейчас Скарлетт помолвлена со своим 37-летним возлюбленным Колином Жостом, с которым она встречается уже два с половиной года.

Свою личную жизнь Йоханссон на телешоу не комментировала, хотя Фэллон поздравил ее с недавней помолвкой и заявил, что не против устроить по этому поводу мальчишник. Однако не так давно актриса рассказывала, как Жост сделал ей предложение.

Для меня помолвка была особенным и очень личным моментом. Слышать от человека слова о том, что он хочет провести с тобой всю жизнь, само по себе прекрасно, — сказала она.

Скарлетт Йоханссон и Джимми Фэллон

Источники: Gettyimages.ru

Скарлетт Йоханссон в образе total black на съемках телешоу

16:31, 22 октября 2019

Комменты 34

Аватар

Вовремя уйти это тоже талант, на самом деле. Что Скарлетт благополучно и сделала, и она большая молодец! Дальше дело Чёрной вдовы за молоденькой Флоренс Пью, которая больше подходит для зрителей-миллениалов в силу возраста. А Скарлетт, Эванс, Дауни-мл. и остальные "мстители" уже выросли из своих персонажей, как, собственно, и мы из комиксов - любящая этих героев публика.

Аватар

Очень здорово, что она пережила период экспериментов со внешностью - короткие стрижки с радикальной асимметрией - не совсем ее тема, на мой взгляд. Сейчас она очень хорошо выглядит, похоже на период "Вики, Кристины, Барселоны", но все таки уже более взросло и сдержанно. Там секс пёр прям слишком сильно.

Комментарий был удален

Аватар

Интересная дама, что уж...)))

C

Скарлетт - женщина, которая любит выходить замуж). Более, чем на 100% уверена, что это нее ее последний брак)

Подождите...