44-летняя Анджелина Джоли, которая в последнее время много времени проводит вне дома (звезда сейчас активно представляет картину "Малефисента: Владычица тьмы", где она снялась в одной из главных ролей, по всему миру), на днях прилетела в Париж. Во французскую столицу Джоли пожаловала, чтобы принять участие в фотосессии парфюмерного дома Guerlain — с брендом она успешно сотрудничает вот уже несколько лет.

Но, несмотря на рабочую цель поездки, нашла Анджелина время и на личные дела. Так, вчера днем она устроила шопинг в районе Елисейских полей, а вечером отправилась на ужин со своей крестной матерью — 75-летней британской актрисой Жаклин Биссет.

Анджелина Джоли

На улице Парижа, который вчера не радовал своих жителей и гостей погодой, актриса появилась в образе total black. Она была одета в черное кружевное платье, длинное шерстяное пальто и классические лодочки, а темная сумка дополнила ее образ.

На лацкане пальто Джоли был приколот красный значок, символизирующий борьбу с раком, — от онкологического заболевания в 2007 году умерла мать Джоли Маршелин Бертран, а сама актриса перенесла двойную мастэктомию ради профилактики рака, поэтому об этом заболевании она знает не понаслышке.

В октябре в Париже традиционно проводятся акции Octobre Rose, направленные на борьбу с раком молочной железы, и Джоли не осталась к ним равнодушной.

Анджелина Джоли

Источники: Didier Ferey/KCS/East News

Анджелина Джоли встретилась в Париже со своей крестной матерью Жаклин Биссет

17:09, 21 октября 2019

Комменты 32

N

Жаль, что нет фото Жаклин - не знала, что она - крестная мать Джоли. Жаклин с ее родной матерью даже чем-то похожи внешне. Платье, наверное, классное - жаль, нет фоток

Аватар

Вместо Жаклин Биссет одно фото Анджелины в трех вариантах кадрирования.

L

Посмотрела вторую Малефисента , она там фантастическая , как фарфоровая , лицо идеальное , фигурка миниатюрная , плечи, шея , даже не ожидала и огромные глаза на все лицо , хороша ! Смотрела в 3 D , получила удовольствие. Мишель кстати , выглядит старше чем в рекламе и на постерах, прям красивая старушка.

Аватар

Мне одной кажется, что помощник похож на Брэда в тёмном цвете?))

A

Какое сказочное свинство, зашла посмотреть на Жаклин Биссет. Ну, и хде она?

Подождите...