На днях 54-летняя Сара Джессика Паркер прилетела в Австралию, чтобы представить новую коллекцию своего обувного бренда SJP в Сиднее.

На публике звезда сериала "Секс в большом городе" (Sex and the City) появилась в синем приталенном платье с цветочным принтом от DOEN. Образ Сара Джессика дополнила серебристыми туфлями, украшенными стразами, с крупной пряжкой на устойчивом каблуке — разумеется, из своей новой коллекции. Стоит такая пара обуви 450 долларов.

Сара Джессика Паркер

Любовь к туфлям на каблуке — это то, что Сару Джессику объединяет с ее героиней Кэрри Брэдшоу из культового сериала. Та была тоже страстной поклонницей этой детали гардероба. В 2014 году Сара основала свой бренд SJP Collection и стала не только популярной актрисой, но и успешной бизнесвумен.

Сара Джессика Паркер

Паркер с удовольствием общалась с поклонниками, которые пришли в универмаг David Jones, чтобы увидеть ее воочию, и приняла участие в автограф-сессии. А вот группе фанатов, встретивших ее в аэропорту Мельбурна сегодня утром, куда она прилетела, чтобы выступить на бизнес-конференции, актриса, кажется, не очень обрадовалась — она казалась немного обескураженной и не проявляла особого желания общаться.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Источники: Gettyimages.ru

Сара Джессика Паркер в платье с цветочным принтом на презентации своей коллекции обуви в Сиднее

15:02, 21 октября 2019

Комменты 10

M

Какое же все страшное и она сама тоже

Аватар

кто-то еще носит каблуки как на предпоследнем фото? имхо шпильки уже давненько как корсеты - раз в год сходить на бал (театр/корпоратив/свадьбу).

Аватар

Мне понравилось и платье, и туфли - чуется ретро, что-то из 70-х-80-х))

S

Платье красивое, но мятое

Аватар

Тухли сами по себе неплохи, платье - тоже, только они из разных опер)))

Подождите...