Вчера 33-летняя Ирина Шейк была звездой презентации самого влиятельного визажиста мира, 53-летней Пэт Макграт. Вечеринка по случаю запуска новой косметической коллекции гуру макияжа прошла накануне уикенда в Нью-Йорке. Многие гости и сама хозяйка вечера уже успели рассказать о ней в Instagram, а теперь в сети появились кадры папарацци, поджидавших гостей презентации на улице.

В кадр репортеров попала и Шейк. Вечерний образ Ирины состоял из алого атласного платья с боковыми разрезами и миниатюрных босоножек на каблуке. Чтобы не замерзнуть прохладным осенним вечером, русская супермодель накинула на плечи черный шерстяной блейзер. Дополнением к яркому платью Ирины стала помада в оттенке McGrath Muse из новой коллекции Пэт Макграт.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк


На презентации вместе с Ириной была еще одна знаменитая русская красавица, 33-летняя модель Анна Вьялицына. Ирина и Анна, к слову сказать, нередко встречаются вне работы. Они подружили и своих мам.

Моя мама однажды сказала мне: "Что бы ни случилось в жизни, не забывай оставаться леди", — вспомнила Ирина совет мамы в одном из интервью.

Ирина Шейк

 

Ирина Шейк

Источники: Daily Mail, Splash News, Instagram

Ирина Шейк в красном атласном платье на улице Нью-Йорка

23:03, 18 октября 2019

Комменты 89

Аватар

Честно говоря, шейк и леди понятия не совместимые :)

G

И всегда злое выражение лица.На этом сайте тащатся от безполезных Ирок

Y

Ну кроме шуток, без хейта. Что в ней красивого? Обычная бабец, с постоянно тяжелым напряженным взглядом, когда улыбается вообще пиши пропало - нос лежит на губе, ну ужс.

Аватар

На Иру можно смотреть бесконечно, до чего ж зараза хороша!

G

Искренне сочувствую тем людям которые считают Ирку самой красивой женщиной из ныне живущих.Если у вас планка стоит так низко, что вы восхищаетесь безталанной бородой, у которой из красивого только цвет глаз, и вы готовы глотку грыздь, переходить на личности обсуждающих ее людей...Вы чего добиться хотите???Ирка от ваших оскарблений красивее и умнее не становится. А носогубки у нее все заметнее

Подождите...