33-летние Ирина Шейк и Анна Вьялицына, которые недавно весело проводили время на девичнике, теперь встретились на презентации новой косметической коллекции от Пэт Макграт в Нью-Йорке. Новую линейку, куда вошли несколько палеток с блестящими тенями и помады, представляли в магазине Sephora — с сетью Ирина также сотрудничает уже давно.

Так, по приглашению ретейлера она приезжала и в Москву, чтобы представить коллекцию косметики от Marc Jacobs.

Анна Вьялицына, Ирина Шейк и Пэт Макграт

Анна Вьялицына, Ирина Шейк и Пэт Макграт

Мамочка показала нам, как это делается,

— написала Ирина в своем Instagram, поделившись совместной фотографией с самым влиятельным визажистом мира.

Анна Вьялицына

Анна Вьялицына

Впрочем, не менее любопытные кадры попали и в сторис Анны и Ирины, снятые уже, судя по всему, на афтепати. В темноте девушки танцевали, а Вьялицына даже назвала Шейк королевой тверка.

У Ирины сейчас, к слову, весьма плотный график — пусть недели моды и закончились, но сезон модных презентаций в самом разгаре. Так, вчера Шейк была гостьей на открытии нового магазина Falconeri в Нью-Йорке.

Источники: Instagram

Ирина Шейк и Анна Вьялицына посетили презентацию Пэт Макграт

12:12, 18 октября 2019

Комменты 26

Аватар

нашим девочкам не везет в личной жизни. если Анна рассталась со своим Адамом (бизнесменом), то очень жаль. ее дочка так похожа на отца.. и, кстати, она отлично говорит на русском и вообще вполне русская девочка). и карьера ее после рождения так и не восстановилась

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

Вот Вьялицыну если снизу снимать то уже более менее красивая женщина

J

Анна такая красивая! Ее лицо мне кажется очень гармоничным. Ирина, конечно, тоже красавица. Ну что тут ещё скажешь? Все красивы!

Подождите...