Вчера в римском дворце Барберини прошло мероприятие, впервые организованное в Италии Американской академией кинематографических искусств и наук. Его почетной гостьей стала 55-летняя Моника Беллуччи.

В свет актриса вышла в своем любимом образе total black: на этот раз на ней были полупрозрачный корсет, широкие брюки с завышенной талией и удлиненный блейзер. Образ Моники дополняли туфли на платформе, небольшой клатч на золотистой цепочке и крупные сверкающие серьги, которые особенно изящно смотрелись с новой модной стрижкой звезды.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Напомним, что чуть больше недели назад Беллуччи отметила юбилей — звезде исполнилось 55 лет. По этому случаю актриса опубликовала в своем Instagram пост, в котором поблагодарила всех поклонников за теплые поздравления в ее адрес:

Спасибо всем вам за замечательные сообщения в этот особенный для меня день. Желаю всем хорошей недели!

Моника Беллуччи

В одном из интервью, которое Моника дала незадолго до юбилея, актриса рассказывала о своем отношении к возрастным изменениям и пластическим операциям:

Возраст открывает другие роли. Морщины, темные круги — это позволяет предстать на экране в новых амплуа. Однажды я услышала фразу, которая стала моим девизом: "У каждого есть свои причины". Людей, которые пользуются услугами пластических хирургов, я не осуждаю.

При этом актриса не стала зарекаться и призналась, что когда-нибудь, возможно, прибегнет к подтяжке лица. Беллуччи рассказала, что часто видит хорошие результаты подобных вмешательств и в такие моменты понимает, что совсем не прочь лечь под нож грамотного специалиста.

Моника Беллуччи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи в образе total black на вечеринке в Риме

09:55, 9 октября 2019

Комменты 41

Аватар

Воооооооооо Волосы долой и сразу минус 15 лет визуально

Аватар

При всей красоте Моники, одета она часто спорно. Этот образ мне очень нравится.

C

Выглядит просто супер!!!

L

Не идет ей стрижка, упрощает как-то.

Аватар

Красивый костюм, но стрижка лично мне не понравилась.

Подождите...