Вчера в рамках Недели моды в Париже состоялась вечеринка Fenty — модного бренда, создательницей которого является 31-летняя певица Рианна. Сама хозяйка вечера появилась на вечернем коктейле в образе total black: на ней был костюм, состоящий из рубашки oversize и узких брюк. Образ РиРи дополняли остроносые ботильоны, поясная сумка Balenciaga и красная помада.

Рианна

Рианна

На вечеринке Рианна также продемонстрировала новый имидж: звезда появилась на публике с длинной рваной челкой. Вероятнее всего, для создания прически певица не делала стрижку, а просто использовала накладные пряди, ведь на самых свежих снимках в ее микроблоге она уже позирует без челки.

Рианна



На вечеринке Рианна торжественно объявила о запуске новой коллекции, которая будет продаваться исключительно в магазине Fenty в Париже до 12 октября. Эта новость стала для многих модниц настоящей неожиданностью, ведь о выходе лимитированной линейки заранее объявлено не было.

Напомним, что Рианна успешно развивает не только свой модный бренд, но и косметическую марку Fenty Beauty. Недавно звезда решила вывести Fenty Beauty на азиатский рынок. Певица посетила Сеул, где открыла свой бьюти-бутик, а также провела несколько мастер-классов, на которых продемонстрировала возможности палитры собственных косметических средств.

Рианна

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна в образе total black на вечеринке в Париже

20:24, 27 сентября 2019

Комменты 21

Аватар

Вот как раз Рианна постоянно борется с полнотой, даже не надо смотреть её интервью. Она, как и Тайра Бэнкс, худеет-полнеет-худеет-полнеет...

Аватар

Мне яркий образ Рианны вообще понравился. В первую очередь цвет волос. Ей все идет!!! С челкой и блестящими черными волосами она по мне красотка, классический вариант. Макияж грамотный. Помада обалдеть, Fenty наверное. Если бы у нас в Беларуси продавали я бы купила:) Сине-черный костюм немного скрадывает вес, а так все ок - она крупная, высокая и статная, худышкой ей не пойдет. Так лучше!

Аватар

Черный ворон, что ж ты вьешься...

Аватар

Она прям "секси-пекси-шмекси, макро, ультра, экстра".

M

Смотрела я на Рианну в 2011-2014 годах и думала, что невозможно быть такой красивой и что такой она будет всегда. Но сейчас что-то идет не так, вроде и ничего, но уже не то

Подождите...