Меньше месяца назад 31-летняя Рианна представила свою дебютную коллекцию Fenty в первом бутике марки в Париже. Ну а вчера барбадосская певица сделала то же самое в Нью-Йорке, в магазине The Webster. Этот мультибрендовый универмаг расположился в Сохо — любимом модниками районе "Большого яблока". Приобрести одежду от звезды все желающие смогут с 19 по 30 июня.

На публике звезда появилась в ярком образе: она отдала предпочтение розовому цвету и надела мини-платье и босоножки в этой цветовой гамме. Будучи большой любительницей аксессуаров, Рири и на этот раз не стала от них отказываться и дополнила образ крупными бирюзовыми серьгами, браслетами, часами и подвеской.

Рианна


Рианна

Свою дебютную коллекцию Рианна создала в сотрудничестве с люксовым гигантом LVMH и стала первой темнокожей женщиной, возглавившей модный дом. Цены на вещи авторства звезды, конечно, кусаются: футболки в среднем стоят по 200-250 долларов, а за джинсовку придется заплатить около тысячи долларов. При создании коллекции певица, по ее признанию, вдохновлялась стилем своей мамы Моники, которую даже привлекла для рекламы коллекции одежды.

Я обожала все, что носила моя мама, и мне очень нравилось, как она красилась. Она была по-настоящему крутой, ходила в вещах oversize, но при этом всегда оставалась женщиной. Мне всегда хотелось быть похожей на нее,— признавалась звезда.

Рианна


Рианна

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна презентовала свою дебютную коллекцию одежды в Нью-Йорке

11:05, 19 июня 2019

Комменты 74

S

Она что-то знатно раздобрела(( раньше была тоже не кожа и кости, но очень подтянутой

Аватар

Женщина лучше бы ты пела! Хр*н с ним носи ЭТО сама,но зачем же эти тряпки называть коллекция одежды,это ШЛАК! Не уверенна что проститутки бы такое одели,может только в 80 х начале 90х. Эти лоскутки любую фигуру испортят,даже 90-60-90...

Аватар

Красивая она, но ей всего слегка за 30, а становится теткой уже и дело не в весе

Аватар

Платье - привет из нулевых, а босоножки зачетные!!!

Аватар

Риана прям женщина-вулкан из бразильского сериала.

Подождите...