Еще одной звездой, приехавшей на Сан-Себастьянский кинофестиваль, стала 39-летняя Ева Грин. В Испанию актриса пожаловала, чтобы представить новый фильм со своим участием — картину режиссера Алис Винокур "Проксима" (Proxima). Днем Грин приняла участие в фотоколле, ну а вечером отправилась на премьеру.

Сначала Грин вышла в свет в черном асимметричном платье с широким поясом на талии и глубоким декольте. Образ звезда дополнила босоножками на танкетке и крупными кольцами. Фотографам она позировала вместе со своей младшей коллегой по фильму Зели Булан, с которой она, судя по всему, успела хорошо подружиться.

Ева Грин


Ева Грин и Зели Булан


Ева Грин и Зели Булан

В фильме Грин сыграла астронавта по имени Сара, которой предстоит отправиться в космос на год. Но прежде ей нужно будет пройти курс интенсивных тренировок, а также свыкнуться с длительным расставанием с семилетней дочерью (ее и сыграла Булан). Тренировалась Ева, видимо, не только в фильме, но и в реальной жизни — так, она без труда подняла Зели на руки.

Ева Грин и Зели Булан

Ну а вечером, сменив это платье на более торжественное, Грин отправилась на премьеру картины. На красной дорожке звезда предстала в оригинальном полупрозрачном платье цвета металлик и черных босоножках. Наряд звезды, к слову, немного напоминал тот, в котором она появилась на премьере фильма "Дамбо" (Dumbo) в марте этого года.

Ева Грин


Ева Грин

В макияже она сделала ставку на глаза, выделив их темно-синими и фиолетовыми тенями. Ее волосы, в отличие от дневного образа, были выпрямлены, а пробор сделан посередине.

Ева Грин

В российский прокат фильм выйдет 12 декабря.

Источники: Gettyimages.ru

Ева Грин на премьере фильма "Проксима" на Сан-Себастьянском кинофестивале

16:02, 22 сентября 2019

Комменты 25

Аватар

*а не приторную скучность.

Аватар

Люблю Еву за её неординарность и не приторную скучность.

Аватар

Ева невероятная. В кадре, на фотосессиях, в интервью...а на красной дорожке ее просто "убивают" стилисты/визажисты. Можно на пальцах посчитать ее удачные выходы.

N

Как я ненавижу стилиста Евы - это очень злой, нехороший человек, который явно имеет зуб на свою красавицу-клиентку. Такую красоту портить постоянно - это надо сильно стараться. Но второе платье, как ни крути, просто восхитительно, только его надо было обыграть посмелее

Аватар

Ой, Ева таскает на руках Эмму Уотсон :)))

Подождите...