Одной из гостий стартовавшего вчера в Испании Сан-Себастьянского кинофестиваля стала 29-летняя Кристен Стюарт — туда актриса приехала представлять картину "Назло врагам" (Seberg) со своим участием. Днем звезда появилась на пресс-конференции и приняла участие в фотоколле, ну а вечером посетила две премьеры.

Сначала она отправилась на премьеру своего нового фильма, в котором сыграла американскую актрису Джин Сиберг. Она появилась на публике в темно-синем брючном костюме и белом топе. Назвать наряд звезды классическим, конечно, нельзя — металлические детали на ее пиджаке и брюках сделали его по-настоящему рокерским. Макияж Стюарт тоже соответствовал ее бунтарскому look'у: подведенные черным карандашом и накрашенные темными тенями глаза отлично гармонировали с ее нарядом.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

При этом обувь звезда выбрала в классическом стиле — она предпочла черные туфли на высоком каблуке и с открытой пяткой.

Кристен Стюарт



Ну а затем Стюарт посетила премьеру картины Роджера Мишелла Blackbird (фильм пока не получил названия в российском прокате). На этот раз звезда выбрала гламурный образ: она надела длинное шелковое синее платье от Chanel с поясом на талии и открытой спиной. Образ актриса дополнила белыми босоножками и крупными цепочками. Ее волосы были зачесаны набок, а макияж был выполнен в тонах наряда: синие тени она сочетала с нюдовым блеском.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт
Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

А вам какой образ Кристен понравился больше?

Источники: Gettyimages.ru

Рок и гламур: два новых образа Кристен Стюарт на Сан-Себастьянском кинофестивале

14:01, 21 сентября 2019

Комменты 52

Аватар

Ужасные стрелки(

Y

всё таки как сми может создать определенный образ о человеке. почитав комментарии создается впечатление, что она конченная наркоманка и опустившийся человек, не моется не красится и вообще мужик. на деле же она реальный деятель искусства и обожает свою работу, выбирает интересные проекты с разными амплуа. у неё есть свой стиль, который она не предает, довольно дерзкий, современный с нотками элегантности.

S

Ощущение, что она конкретно бухает. Ей лет-то всего ничего, а уже такая прожжённая тётя.

Аватар

Кристен поправилась. Не сидят на ней теперь эти наряды

Аватар

Это не рок и гламур, скорее трэш и угар

Подождите...