Пока дочери 59-летней Сары Фергюсон, принцесса Беатрис и принцесса Евгения, веселятся на свадьбе лучшей подруги Меган Маркл, дизайнера Миши Нону, в Риме, она сама решила выйти в свет в Лондоне. Вчера герцогиня Йоркская посетила благотворительный вечер организации British Heart Foundation, которая занимается финансированием исследований по борьбе с сердечными и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

На мероприятии Сара появилась в черном платье в пол с глубоким декольте и мокасинах в тон с декоративной деталью в виде большого красного сердца — символа благотворительной организации. Следуя тематике вечера, Фергюсон также украсила свою голову красной атласной лентой.

Сара Фергюсон

Сара Фергюсон

Сара Фергюсон

Напомним, что накануне сразу несколько членов королевской семьи улетели в Италию на пышную свадьбу дизайнера Миши Нону и нефтяного магната Майкла Хесса. В числе приглашенных на торжество были дочери Сары Фергюсон, принцесса Евгения и принцесса Беатрис, а также Меган Маркл с принцем Гарри.

Вчера на вилле Aurelia, построенной в XVII веке, уже началось празднование по случаю свадьбы Нону и Хесса. В числе гостей также были замечены Иванка Трамп с мужем Дэвидом Кушнером, Даша Жукова с возлюбленным Ставросом Ниархосом, Карли Клосс с мужем Джошуа Кушнером, а также Кэти Перри и Орландо Блум.

Основная же вечеринка, по слухам, запланирована на сегодня. Торжество пройдет в духе старых итальянских фильмов прямо на легендарной киностудии "Чинечитта", где над своими лентами когда-то работали Роберто Росселлини, Федерико Феллини, Лукино Висконти и другие именитые режиссеры.

Сара Фергюсон

Источники: Gettyimages.ru

Сара Фергюсон на благотворительном вечере в Лондоне

19:54, 21 сентября 2019

Комменты 31

M

Прикольно новость о Саре на благотворительном вечере перетекла в «новость» о свадьбе Миши Нону))

L

Три строчки про Сару и прием, три абзаца про свадьбу, на которой ее нет. И сюда Марклов воткнули, ну как же без Марклов.

Аватар

А что же принца Эндрю никуда не зовут? Или он сам старается не отсвечивать? Скотленд ярд же заявил, что этот принц ниучем совсем не виноват...

W

все прекрасно в этой новости, кроме того что Иванкин Кушнер оказывается ДЭВИД Здравствуйте Джаред, вы уже Дэвид...?

Аватар

чёрный кайал всё портит. очень драматично

Подождите...