Несмотря на то что последние недели выдались для 33-летней Ирины Шейк очень насыщенными в плане работы (звезда приняла участие в нескольких показах в рамках недель мод), российская модель, кажется, полна сил. Вчера она вышла на подиум дважды, на показах Etro и Versace, ну а после отправилась на афтепати.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Сменив кутюрные наряды на коктейльное мини-платье с открытой спиной и надев туфли на высоком каблуке с открытым носом, модель попала под вспышки фотографов на улице Милана. Она пребывала в прекрасном расположении духа и не отказывала папарацци в снимках, с удовольствием позируя им и улыбаясь, — очевидно, что показом модель осталась очень довольна.

 

Люблю тебя, сестра Донателла Версаче. Твоя русская поклонница Ирина,

— написала Шейк в своем Instagram.

Ирина Шейк

Веселилась же Шейк вчера в компании своей коллеги и хорошей подруги Стеллы Максвелл, с которой они часто встречаются не только на подиуме, но и за его пределами.

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

Источники: Gettyimages.ru

Ирина Шейк на афтепати показа Versace в Милане

15:07, 21 сентября 2019

Комменты 131

Аватар

Мужеподобна Шейк. Мужчинам с сильной мужской харизмой и началом такие не нравятся. И блондинок любят. Так что ни всем ваша Ирка во вкус попадает.

M

А как называется цвет её платья?

Z

Ира выглядит не просто красивой , а счастливой !:) глаза сияют:) ой как интересненько! Ну явно же кто-то появился!

Аватар

Ой-ёй, Ира, полегче! Хочется улыбнуться в ответ) Роскошна!

Аватар

Бомбас полный! Огонь обе! Какие классные!!!! Шейк без того красотка, но она еще больше хорошеет) Вот что свобода с людьми делает))) Куколки мои!

Подождите...