Вчера 22-летняя Тина Кунаки приняла участие в благотворительной акции "Дети Бама" (Les Enfants de Bam), которая прошла в Париже. Вместе с другими участниками марафона модель помогала собирать средства на обучение детей в провинции Бама в Западной Африке.

На мероприятии Кунаки появилась в повседневном образе total black: на ней были джемпер, джинсовая куртка, рваная юбка миди и остроносые мюли. Пышные волосы молодой мамы были распущены, а на лице не было ни грамма макияжа.

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Тина Кунаки

На официальной странице благотворительной организации "Дети Бама" накануне было опубликовано несколько снимков с Тиной и другими участниками марафона.

Спасибо за ваше участие в нашей благотворительной акции,

— сказано в постах под фото Кунаки и других неравнодушных участников акции.

Тина Кунаки

Примечательно, что 52-летний супруг Тины, Венсан Кассель, также много лет занимается благотворительностью. Даже имя четырехмесячной дочери модели и актера связано с благотворительной деятельностью Касселя. Малышка была названа Амазони, потому что актер уже много лет активно поддерживает лидера племени Раони в борьбе за сохранение тропических лесов Амазонки и местной культуры.

Тина Кунаки с другими участниками акции

Тина Кунаки с другими участниками акции

Источники: Cyril Pecquenard/KCS/East News, Instagram

Подпишитесь на наш

Тина Кунаки приняла участие в благотворительной акции в Париже

14:19, 12 сентября 2019

Комменты 20

G

Ничего особенного в ней нет. Разве только переделанный нос. Раздражает то что никаких талантов, ни модельных параметров и даже роста а из всех щелей прёт как Шейк. То что она хороший человек и любовница этого не достаточно для мировой популярности. Сидела бы дома, рожала бы деду внуков =лицемерка

R

Красотка, до сих не понимаю, что она нашла в касселе

T

мы видели ее без макияжа и даже тогда не узнали.))) Сейчас легкий макияж есть на ней. Безотносительно Венсана и Моники, Внешность у нее самая посредственная. Незапоминающая. Пройдет, не обернешься.

R

Читала как-то, чтобы такую гриву отрастить надо вообще чуть ли не стричься. Афро волосы очень медленно растут!

Аватар

Тина очень уместно оделась для благотворительной акции - не стала пихать в камеры свою красоту, а ей есть чем похвастаться. молодец.

Подождите...