О своей беременности 31-летняя Эшли Грэм сообщила несколько дней назад в Instagram. С тех пор она уже успела порадовать поклонников несколькими снимками, на которых продемонстрировала свой округлившийся живот. Вчера же звезду впервые засняли на улице во время прогулки по Лос-Анджелесу.

Одетая в черное обтягивающее платье и шлепки, plus-size-модель устроила себе небольшой шопинг. Обустроила ли она в своем доме детскую, сказать пока сложно. Но уют и красоту она уже точно начала наводить: так, Эшли приобрела букет цветов.

Эшли Грэм


Эшли Грэм



Объявить о беременности звезда решила в девятую годовщину свадьбы со своим супругом Джастином Эрвином.

Сегодня мы чувствуем себя счастливыми, благодарными и взволнованными, ведь в нашей семье грядет пополнение!— сказала она.

Сейчас Эшли Грэм, которая, по ее признанию, ждет не дождется встречи с малышом, активно публикует в Instagram свои снимки и фотографии других беременных и недавно родивших женщин, что называется, без прикрас — с растяжками и далеко не идеальной кожей, показывая то, как на самом деле выглядит беременность.

Эшли Грэм

Поклонники ее за такую смелость только хвалят и благодарят за то, что она показывает, как меняется женское тело.

Я мужчина, и мне нравится это видеть. Моя жена сейчас на третьем триместре беременности. И я вижу, как мой еще не рожденный сын меняет ее внешний вид. Хочу выразить любовь всем женщинам,

— написал подписчик Эшли.

 

Эшли Грэм

Источники: Splash news/Instagram

Эшли Грэм впервые замечена на публике после новости о беременности

10:58, 23 августа 2019

Комменты 19

Аватар

С такими объемами Эшли могла вообще не говорить, что беременная, никто особо и не заметил. Ну набрала к 100 кг еще 20 кг)))

Аватар

По мнению Эшли, все беременные имеют такие складки и растяжки?! У меня во время беременности ни одной растяжки не появилось, а вот в подростковом возрасте немного на ногах из-за интенсивного роста. Собственно говоря, они и появляются либо из-за этого, либо из-за резкого набора веса. Очевидно, что у Эшли именно второй случай, за весом во время беременности нужно следить, но лучше конечно фотки постить. Учитывая, что она ролевая модель для многих, как-то некрасиво вводить людей в заблуждение

P

Красавица и хочется её обнять, приятная женщина.

L

Красивая она женщина. И сенсуальная. Человек зарабатывает деньги на своей полноте. У неё нет ожирения, думаю, она могла бы в любой момент похудеть. Но стрижёт миллионы на своих телесах. Не самая пыльная работёнка)

S

Наверное так тяжело полным женщинам вынашивать ребенка. Тут будучи стройной еле ходишь с животом, а еще таская на себе пару десятков лишних кг вообще так...

Подождите...