В начале недели дочь 49-летней Умы Турман и 48-летнего Итана Хоука Майя презентовала поклонникам новую песню под названием To Love A Boy и малобюджетный клип на нее, в котором начинающая звезда предстала в образе русалки. Вчера же Майя посетила студию SiriusXM, где стала гостьей одной из радиопередач.

В беседе с ведущим Ларри Фликом Майя рассказала о работе над своим новым альбомом и съемках музыкального видео. Попутно Хоук также вспомнила и свои другие крупные проекты в этом году: съемки в третьем сезоне сериала "Очень странные дела" (Stranger Things) и фильме Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time in... Hollywood).

Майя Хоук

Майя Хоук

Майя Хоук

На студии Майя появилась в стильном образе smart casual: на ней были черная футболка с принтом и брючный костюм в клетку. Look Хоук дополнили тонкий золотистый ободок на голове и туфли с квадратным мысом цвета фуксии.

Напомним, что Майя Хоук с самого детства тяготела к творчеству. Девушка обучалась актерскому мастерству в Королевской академии драматического искусства в Лондоне и других учебных заведениях, а свою первую роль получила в мини-сериале "Маленькие женщины" (Little Women).

Майя Хоук

Пробовала себя дочь Турман и Хоука и в модельном бизнесе: девушка снималась для журнала Vogue и участвовала в рекламной кампании нижнего белья Calvin Klein. Недавно же Майя решила заняться еще и музыкальной карьерой. Слова для своего нового сингла To Love A Boy девушка написала сама, а вот за музыку и аранжировку отвечал обладатель премии "Грэмми" Джесси Харрис.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Умы Турман Майя Хоук на презентации своего сингла на радиостанции в Нью-Йорке

14:24, 22 августа 2019

Комменты 12

Аватар

симпатичная девочка. очень похожа на мать

Аватар

Побредовей "look" подобрать сложновато

A

После "Однажды..." совсем не запомнилась.

Аватар

Кого она играла в Однажды в Голливуде? Вчера посмотрела, но не признала ее

S

Какая у нее неприятная внешность, странная очень.

Подождите...